Экс-президент Франции Франсуа Олланд впервые женился в возрасте 67 лет. Ранее он говорил, что не женится никогда

Экс-президент Франции Франсуа Олланд впервые женился в возрасте 67 лет. Ранее он говорил, что не женится никогда

Франсуа Олланд и Жюли Гайе

67-летний бывший президент Франции Франсуа Олланд впервые женился — на актрисе Жюли Гайе, которая младше него на 17 лет. Об этом сообщает Le Figaro.

Свадьба состоялась в субботу в городе Тюль на юго-западе Франции, на закрытой церемонии присутствовали только самые близкие. Брак заключил Коррез Бернар Комб, который сменил самого Олланда на посту мэра города Тюль.

Франсуа Олланд и Жюли Гайе
Франсуа Олланд и Жюли Гайе

О романе Франсуа Олланда и Жюли Гайе стало известно в 2014 году: в то время экс-президент состоял в отношениях с журналисткой Валери Триервейлер. Об измене Олланда сообщил таблоид Closer, который опубликовал совместные фото пары. Их тайные отношения вызвали большой скандал, после чего Олланд заявил, что останется холостяком и никогда не женится.

По слухам, на браке настаивала Гайе: в 2014 году в СМИ даже появилась информация об их предстоящей свадьбе, которая так и не состоялась.

Жюли Гайе
Жюли Гайе

У Франсуа Олланда четверо детей от бывшей возлюбленной, французского политика Сеголен Руаяль. Они прожили вместе почти 30 лет и расстались в 2007 году. У Жюли Гайе также двое детей от предыдущего брака с кинорежиссером Сантьяго Амигореной.

Франсуа Олланд занимал пост президента Франции с 2012 по 2017 год, его сменил Эммануэль Макрон.

Жюли Гайе известна по таким фильмам, как «Поли», «Мой лучший друг», «Наши лучшие каникулы». Гайе также попробовала себя в качестве кинопродюсера («Тайная жизнь»).

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика