Ефременкова рассказала об осложнениях после родов

Юлия Ефременекова рассказала в соцсети, с какими сложностями столкнулась после родов.

35-летняя телеведущая стала мамой близнецов в сентябре. Позже Юлия признавалась, что роды были тяжелыми, а малыши появились на свет недоношенными. В клинике она оставалась с младенцами целый месяц и была выписана лишь в конце октября. Теперь звезда «Дома-2» раскрыла подробности ухода за близнецами и своего восстановления.

По словам Юлии, у нее продолжает болеть спина, из-за чего она регулярно ездит на лечебный массаж. Она объяснила, что подобные проблемы появились у нее из-за эпидуральной анестезии, при которой лекарственные препараты вводят в организм через позвоночник.

Кроме того, Ефременкова часто посещает клинику, в которой специалисты осматривают ее на наличие отклонений. Недавно Юлия жаловалась, что такие приемы не всегда оказываются удачными и сильно бьют по кошельку. Так, к примеру, телеведущая обратилась накануне к лору из-за белого налета на языках у малышей. Врач порекомендовал промывать близнецам рты антисептиком, но это, как уверяет Ефременкова, не помогло.

Публично показать детей Юлия и ее возлюбленный Мондезир Свет-Амур планируют в январе, когда крестят их. Пока что пара продолжает скрывать лица мальчиков на фотографиях за смайликами.

Ранее стало известно о проблемах со здоровьем у Михалкова.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика