Эдита Пьеха практически перестала ходить после операции

Внук рассказал о здоровье 84-летней Эдиты Пьехи, которая несколько лет назад перенесла тяжелую операцию.

Стас Пьеха объяснил, почему его бабушка перестала выходить в свет и давать концерты. По словам артиста, у Эдиты Станиславовны проблемы с ногами. Певица перенесла операцию на коленях после перелома и пока не смогла оправиться после нее. Стас поделился, что его пожилая родственница передвигается с трудом. Сейчас она живет в поселке под Санкт-Петербургом и проводит время в кругу давних подруг, одна из которых общается с ней на протяжении 50 лет. Да и сам певец не забывает номер бабушки, звонит ей и иногда навещает родственницу.

Пьеха объяснил, почему Эдита Станиславовна на фоне проблем со здоровьем не объявила о завершении карьеры. Вокалист отметил, что многие артисты используют свое прощание со сценой в качестве маркетингового хода, привлекают внимание публики и обеспечивают аншлаг на своем финальном выступлении.

Пьеха подчеркнул, что его бабушка не из этого числа и в целом на протяжении всей карьеры разделяла творчество и финансовый успех, ставя на первое место музыкальную деятельность. «Не умела зарабатывать бабки», – заявил исполнитель в эфире ютьюб-шоу «Алена, блин!». Стас заметил, что к своим солидным годам Эдита Станиславовна не обзавелась ни внушительным имуществом, ни сбережениями, ни связями.

Ранее бывшая жена Пьехи рассказала о предложении Стаса Барецкого похоронить сына певца рядом с Владимиром Высоцким.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика