Джим Керри объявил о завершении карьеры

Джим Керри объявил о том, что больше не будет сниматься в кино, передает Access Hollywood.

По данным источника, актер посчитал, что «сделал достаточно», и теперь хочет насладиться спокойной жизнью. Керри решил уйти на пенсию и уточнил, что его намерения являются вполне серьезными.

В январе Джим отметил свое 60-летие. Сам себя в день рождения он назвал «старым, но золотым». Несмотря на объявление о завершении карьеры, в прокат вышли еще не все фильмы, в которых успел сняться Керри. 8 апреля в американских кинотеатрах начинаются показы фантастической комедии «Соник 2 в кино». Неизвестной остается судьба комедии «Рики Стэники», в которой планировал сняться Джим.

В данный момент фильмография Керри включает в себя около 70 работ. За роли в фильмах «Шоу Трумана» и «Человек на Луне» актер получал премии «Золотой глобус». Джиму досталось 10 наград премии MTV Movie Awards. В Торонто, на Канадской Аллее славы, установлена звезда в его честь, а восковую фигуру артиста можно увидеть в музее восковых фигур Мадам Тюссо.

После недавнего скандала на «Оскаре», где Уилл Смит ударил за шутку о его жене Криса Рока, Керри поддержал комика и раскритиковал поведение звезды «Плохих парней». Джим отметил, что на месте Рока подал бы на Смита иск в суд.

Ранее Деми Мур подтвердила завершение карьеры Брюса Уиллиса из-за болезни.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика