Джессика Мартинез назначена вице-президентом по культуре в Blizzard Entertainment


Blizzard Entertainment рада объявить Джессику Мартинес нашим первым вице-президентом, главой отдела культуры. Это является частью наших непрекращающихся действий по созданию более разнообразной, справедливой и инклюзивной культуры на рабочем месте, где люди любого уровня могут учиться, расти и проявлять свои творческие способности в работе.

Джессика и руководство Blizzard будут нести ответственность за развитие и реализацию культурной стратегии, обеспечение согласованности между всеми командами и подразделениями, а также обновление программ обучения и развития. Джессика с энтузиазмом поддерживает перемены в игровой индустрии:

Когда вы создаете среду, ориентированную на людей, в которой команды чувствуют себя в безопасности, ценятся и работают сообща для достижения общей цели, процветают все — сотрудники, игроки и бизнес.

Чтобы достичь этого, Джессика возглавит команду обучения и развития, тесно сотрудничая с организаторами коммуникаций, мероприятий и каждым из ответственных за развитие вселенных и функциональных лидеров.

Позволяя ценностям наших связей проявлять себя в том, что мы делаем, мы возвращаем человечность в бизнес — говорит Джессика.

Джессика также будет возглавлять реализацию планов жизненно важных действий, способствующих тому, чтобы наши ценности отражались в нашей повседневной деятельности и организационном подходе, а также помогающих повысить взаимосвязь между вселенными Blizzard, при этом учитывая уникальность команд, которые их поддерживают.

Джессика присоединяется к Blizzard спустя более чем 14 лет руководства стратегией, коммуникациями, операциями и бытом сотрудников в компании Walt Disney, где она занимала должность начальника штаба и ключевого стратегического советника директора по безопасности, а также директора по технологиям и цифровым технологиям в Disney Parks & Resorts. Джессика не только возглавляла фундаментальные организационные изменения, руководя интеграцией безопасности при приобретении 21st Century Fox, но также хорошо известна своей способностью создавать культуру, основанную на ценностях, которая объединяет глобальные команды и поддерживает разнообразие.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика