Джей Зи обвиняют в изнасиловании 13-летней девочки

Супруга Бейонсе, 55-летнего рэпера Джей Зи, обвинили в изнасиловании 13-летней девочки вместе с его другом Пи Дидди. Об этом сообщает DailyMail со ссылкой на судебные документы. Как утверждает защита девочки, это произошло после церемонии Video Music Awards в 2000 году.

Так, девушка якобы пришла на вечеринку после церемонии без приглашения. Там её сначала напоили, а потом изнасиловали Джей Зи и Пи Дидди. При этом там же присутствовала некая «гостья вечера», которая за этим наблюдала. Позже девочке удалось сбежать.

Сам Джей Зи в соцсетях уже прокомментировал эти обвинения и заявил, что адвокат девушки Тони Бузби хочет шантажировать его. «Он думает, что общественное давление заставит меня захотеть решить этот вопрос. Нет, сэр, получился обратный эффект. Теперь я хочу изобличить вас, как мошенника, которым вы являетесь. Я не дам вам ни копейки», — заявил он.

В последнее время в сети вирусятся конспирологические теории о причастности Джей Зи, а также его жены Бейонсе, к преступлениям Пи Дидди, которого обвиняют в изнасилованиях и торговле людей. Так, 43-летнюю Бейонсе подозревают в том, что она состояла в одной «банде» с рэпером и даже была причастна к физическому устранению своих конкуренток — например, восходящей рэп-звезды Алии, с которой у Джей-Зи был роман. Некоторые даже верят, что именно из-за опасности, которую представляла Бейонсе для коллег, многие певицы — например, Адель и Лиззо, — «благодарили» певицу со сцены, получая свои статуэтки «Грэмми».

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика