Две жены Стаса Ярушина: истории любви яркого участника шоу «Звезды в Африке»

Содержание

11 сентября 2022-го стартовал 3-й сезон шоу «Звезды в Африке». Условия проекта изменились. За первенство будут бороться два лагеря, в которые вошли яркие участники предыдущих сезонов. Зрители вновь увидели в кадре главного интригана первого сезона Стаса Ярушина. О том, как складывалась личная жизнь заметного участника шоу, и о женах Станислава Ярушина – в материале 24СМИ.

Первая жена Полина Бисерова

Первая история любви началась, когда кавээнщик был на пике славы. Артист оказался самым ярким женихом Челябинска, а Полина Бисерова была дочерью мэра Копейска.

Знакомство молодых произошло в одном из ночных клубов. Вскоре общение переросло в роман, но еще два года Станислав ждал заветное «да» от избранницы.

В 2008-м молодые сыграли свадьбу. Невеста выбрала белое платье с декольте, а Стас Ярушин пришел на церемонию в черном костюме и гангстерской шляпе.

Полина Бисерова и Станислав Ярушин
Полина Бисерова и Станислав Ярушин. Фото: «Новый очаг»

Церемония бракосочетания получилась красивой. Кольца новобрачным принесла в хрустальной шкатулке племянница невесты, переодетая в ангелочка. А во время свадебного танца на жениха и невесту сыпался серебряный дождь из конфетти.

Однако счастье было недолгим. Спустя год актер подал на развод. По слухам, причиной разрыва стала занятость на съемках. К тому же молодая жена Станислава Ярушина привыкла к другому образу жизни, а у начинающего артиста заработки оказались скромные. После года скандалов кавээнщик пришел к решению расстаться.

Развод с первой женой прошел настолько болезненно, что после расставания отношения с бывшей знаменитость не поддерживала.

Вторая жена Алена Ярушина

После расставания с Полиной артист поставил личную жизнь на паузу и восстанавливался. А на съемочной площадке сериала «Универ» произошла случайная встреча с Аленой, которая вскоре стала женой Станислава Ярушина.

Девушка пришла навестить подругу, которая работала в команде сериала. Новая знакомая настолько понравилась Ярушину, что через неделю молодые съехались.

«Я понял: это судьба», – делился откровениями кавээнщик. Поскольку стремительный роман развивался накануне Нового года, то в первых числах января возлюбленная отправилась к родителям в Томск. А Стас Ярушин поехал отмечать праздник с друзьями.

Однако радостное настроение так и не появилось. Спустя два часа Ярушин понял, что тоскует по Алене. В горнолыжном костюме и с паспортом в руках знаменитость отправилась в аэропорт.

Билетов в Томск не оказалось. Помогла сотрудница аэропорта, которая узнала кавээнщика и нашла билет в бизнес-классе. В родном городе Алены Ярушин попросил у отца и матери руки дочери и убедил родителей в серьезности намерений.

К слову, спустя несколько лет после сватовства Ярушин вновь встретил поклонницу, которая помогла улететь в Томск в новогодние праздники. Актер оказался благодарен женщине, сыгравшей важную роль в личной жизни. С тех пор звезда и его фанатка дружат.

После одобрения родственников в 2011-м молодые сыграли скромную свадьбу, на которой присутствовали только близкие друзья и члены семьи.

Алена и Станислав Ярушины
Алена и Станислав Ярушины. Фото:@alena_yarushina

Вторая жена Станислава Ярушина оказалась девушкой без чрезмерных запросов. А супруг подарил избраннице любимое занятие – танцевальную школу, в которой Алена стала директором. Иногда в заведение приходит потанцевать и звездный муж.

Алена с легкостью отказывается от подарков к праздникам и довольна семейной жизнью. А артист ломает голову, что преподнести любимой, и часто устраивает Алене сюрпризы, приезжая на работу с цветами и приглашая посидеть в кафе.

К популярности мужа жена Станислава Ярушина относится спокойно. Артист ценит доверие избранницы и держит дистанцию в общении с поклонницами.

Читайте такжеРаспавшийся брак и таинственный супруг: как складывалась личная жизнь Ольги Орловой

В семье двое детей: дочь Стефания и сын Ярослав. Наследники появились именно так, как хотели супруги: сначала дочь, а затем сын. Алена призналась, что планировать беременность и пол малышей помог семейный врач Лев Немировский.

Дети супругов рано проявили способности. Дочь Ярушина снялась вместе с отцом в «Универе». Стефания также занималась вокалом и танцами. А наследник увлекался хоккеем.

В 2021-м на десятилетнюю годовщину свадьбы Алена сделала мужу сюрприз. Супруги выбили парные татуировки на указательных пальцах, а закончился романтический вечер фотосессией на крыше московской высотки на фоне живописного заката. Ярушин поблагодарил жену за подарок, а в планах у знаменитости закатить шикарное торжество для любимой, потому что «любой женщине нужна хорошая свадьба».

Сейчас кавээнщик говорит, что не обращает внимание на других женщин. А жена Станислава Ярушина признается, что главное в отношениях – это доверие. Избранница артиста предпочитает фокусироваться на воспитании детей, семье и работе.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика