Две жены и четверо детей Валдиса Пельша: как сложилась личная жизнь телеведущего

Содержание

5 июня 2022 года знаменитый ведущий, актер и музыкант Валдис Пельш отпраздновал свой 55-й день рождения. Валдис Эйженович прославился благодаря программам «Угадай мелодию», «Розыгрыш» и «Русская рулетка». Также Пельш является одним из основателей группы «Несчастный случай». Благополучно сложилась и личная жизнь телеведущего.

Как выглядят бывшая и нынешняя жены Валдиса Пельша – в материале редакции 24СМИ.

Первая жена Ольга Пельше

Личная жизнь Валдиса Пельша начала налаживаться еще в студенческие годы. Во время обучения в МГУ он познакомился с дочерью замминистра внутренних дел РСФСР Ольгой, которая собиралась стать юристом. Их встреча произошла на студенческом вечере, оба участвовали в художественной самодеятельности.

Вскоре после знакомства между Валдисом Эйженовичем и Ольгой Игоревной закрутился роман. Окончив МГУ в 1988 году, влюбленные сыграли свадьбу. В 1992-м на свет появилась их дочь Эйжена. Несмотря на то, что тогда карьера Пельша набирала обороты, он старался не обделять девочку вниманием. Вместе они ходили в походы, занимались дайвингом, телеведущий брал дочь в экспедиции. Именно благодаря этому в 14 лет Эйжена попала в Книгу рекордов Гиннесса как самый молодой дайвер.

Первая жена Валдиса Пельша Ольга
Первая жена Валдиса Пельша Ольга, фото: Veasy

Казалось, что в семье царит идиллия, но в 2005 году супруги подали на развод. Причин такого решения ни телеведущий, ни сама Ольга не называли. Поговаривали, что знаменитость стала отдаляться от жены, Валдис Пельш много времени проводил на работе и даже изменял возлюбленной. Ему приписывали многочисленные романы, но сам он эти слухи никак не комментировал.

Эта история любви завершилась спустя 17 лет брака, но бывшая жена не препятствует общению Пельша с дочерью Эйженой, которая сильно любит папу. Ольга Игоревна всегда отзывается о бывшем муже хорошо, называя его заботливым отцом.

Читайте также20 лет спустя: как сложилась судьба детей и вдовы Сергея Супонева

Вторая жена Светлана Пельше

Интересно то, что со своей второй женой Валдис Пельш познакомился еще до того, как официально расстался с Ольгой Пельше. На тот момент Светлана Акимова работала модельером и дружила с сестрой телеведущего Сабиной. Они часто отдыхали вместе, и однажды к ним присоединился и Валдис Эйженович.

Пельш сразу обратил внимание на стройную светловолосую девушку. Валдис и Светлана начали общаться, и вскоре дружеские встречи переросли в роман. В 2002 году на свет появилась их общая дочь Илва, но на тот момент ведущий еще состоял в официальном браке с первой женой. Они развелись только спустя три года, а в 2006-м Пельш сделал предложение Акимовой. В этом же году влюбленные поженились.

Валдис Пельш со второй женой Светланой
Валдис Пельш со второй женой Светланой, фото: @svpelshe

В 2009-м Валдис Эйженович стал отцом в третий раз, жена подарила ему сына, которого назвали Эйнер. В 2014-м в семье появился второй мальчик, отец выбрал ему имя Ивар.

После замужества Светлана Акимова оставила работу модельера и занялась бизнесом. Женщина основала агентство по подбору домашнего персонала и стала разрабатывать дизайн одежды для прислуги. Также жена Валдиса Пельша занимается воспитанием детей и всегда рада, когда к ним в гости заглядывает старшая дочь супруга.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика