Dorfromantik получает вдохновленный Японией биом Сакуры и поддержку контроллеров на ПК

©


Великолепная головоломка Dorfromantik, созданная компанией Toukana Interactive, только что обновилась в Steam, добавив вдохновленный Японией биом Сакура, поддержку контроллеров и многое другое.

Ранее биом Сакура в игре Dorfromantik был эксклюзивом для недавно вышедшей версии игры для Switch, а сегодняшнее обновление для ПК, получившее соответствующее название Sakura Update, добавляет ряд других функций, ранее доступных только на платформе Nintendo.

В частности, игроки Steam теперь могут пользоваться полной поддержкой контроллеров, что, помимо прочего, помогает значительно улучшить то, что раньше было немного сложным в игре на Steam Deck.

В нем также появились новые опции пользовательского режима, позволяющие игрокам включить «Границы мира». Они были добавлены на Switch для ограничения размера миров по техническим причинам, но могут быть применены в качестве опции настройки в пользовательском режиме для тех, кто хочет использовать их на ПК.

И наконец, игроки Dorfromantik в Steam теперь могут воспользоваться различными оптимизациями производительности, которые были введены в процессе переноса игры на Switch и которые также включены в сегодняшнее обновление. Toukana говорит, что он также планирует «доработать еще несколько деталей, чтобы мы могли удовлетворить широкий спектр различных аппаратных требований для ПК».

Полные примечания к патчу можно найти здесь.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика