Doom-мод превращает Minecraft в кровавое месиво

Minecraft и Doom имеют долгую историю моддинговых кроссоверов. Пользователи добавили в Doom функционирующее блочное строительство и поместили Doom в Minecraft в комплекте с оружием, репликами уровней и даже его врагами. Но теперь один из моддеров провел большую работу и полностью превратил Minecraft в полноценный FPS на движке Doom, позволяя вам разрывать четвероногих криперов с помощью пикселизированных дробовиков, в то время как вас преследуют зомби и пауки.

Это самый отполированный кроссоверный мод на сегодняшний день, с новой анимацией мобов Minecraft, которая заставляет их двигаться плавно, несмотря на их пиксельные блочные ноги. И каждая среда, включая интерактивные элементы, такие как рычаги и кнопки, заменены текстурами Minecraft, дополненными звуками и новыми моделями оружия, чтобы они лучше соответствовали эстетике. Кроме того, есть карточки-ключи и двери, которые были обновлены в Minecraft, в то время как у врагов есть уникальная анимация смерти и новые состояния сдерживания — чем больше вы стреляете в зомби, тем кровавее это становится.

Мод имеет более чем 25 видов оружия, и не все из них являются пистолетами. Вы можете использовать ракетные установки, снайперские винтовки и огнеметы, ни одного из которых нет в Minecraft (хотя они, как ни странно, хорошо вписываются), а также фирменные мечи Minecraft. Есть также несколько боссов в стиле Майнкрафт, но главный враг — зомби. Скачать мод можно по ссылке.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика