Дочь Вертинского высказалась о «наркозависимости» отца

Анастасия Вертинская, являющаяся дочерью певца Александра Вертинского, прокомментировала увиденные ею эпизоды выходящего сейчас на Первом канале сериала «Вертинский». В интервью «Собеседнику» женщина заявила, что на самом деле наркотической зависимости у ее отца не было.

76-летняя Анастасия Александровна призналась, что идея создания телесериала, полностью посвященного жизни ее знаменитого отца, принадлежала ей. Свои мысли несколько лет назад Вертинская изложила Константину Эрнсту, с подачи которого проект и был запущен в производство. Однако теперь дочь лауреата Сталинской премии возмущена тем, что ее отца в сериале выставляют как наркозависимого. Анастасия Александровна подтверждает, что после прихода славы Вертинский действительно пробовал запрещенные вещества. Но она уверяет, что никакой зависимости от них у артиста не было: «Попробовал и никогда к ним не возвращался».

Отдельно отметила дочь советского певца и то, что на съемочную площадку ее никто не звал. Женщина по этому поводу не обижается, так как понимает, что сама она не застала большую часть описываемых в сериале событий. Не согласовывали с ней и актера, исполнившего в проекте главную роль. При этом Анастасия Александровна похвалила показанные в нем сцены службы ее отца медбратом на фронте.

Вертинская получила за сериал авторский гонорар. Но, по ее словам, это были небольшие деньги – исключительно за песни, которые прозвучали в проекте.

Ранее 76-летняя Вертинская удивила моложавым видом.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика