Дочь Газманова рассказала об особенностях своего воспитания

Дочери Олега Газманова уже 17 лет, но певец продолжает контролировать наследницу. При этом певец признается, что сыновей воспитывал в строгости, а вот с Марианной часто терялся.

В ток-шоу «Звезды сошлись» на НТВ Газманов вспомнил, что дочь нередко добивалась желаемого при помощи плача. Но музыкант старается не поддаваться манипуляциям и до сих пор контролирует наследницу: следит за ее покупками, питанием и личной жизнью. Певец знаком с ее возлюбленным и даже одобрил выбор девушки.

Артист старается побольше времени проводить с Марианной, но из-за плотного графика ему это удается редко. Газманов любит делать с дочерью фотографии на память, а она, наоборот, от этого не в восторге. Музыкант тяжело воспринимает отказы наследницы, поэтому реагирует соответствующе. «Мне тут прилетело от папы, потому что отказалась фотографироваться с ним», – посетовала Марианна.

Певец признался, что в детстве сам доставлял множество хлопот своим родителям. Взрослые воспитывали его ремнем и особенно остро реагировали на проделки сына, которые могли навредить его здоровью. Газманов вспомнил, как однажды он нашел старую мину, принес ее домой и пытался разобрать с помощью молотка. Тогда родители будущего исполнителя заметили это и с ремнем в руках пытались вразумить его: мол, делай все, что пожелаешь, но только не те вещи, которые могут навредить здоровью.

У Газманова есть также двое сыновей: Родион и Филипп. Старший взял пример с отца и развивает карьеру певца. Некоторое время он занимался предпринимательством, но впоследствии понял, что творчество для него важнее. Младший, Филипп, добился нетривиальных успехов в модельном бизнесе, но позже открыл в себе коммерческую жилку.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика