Дмитрий Соловьев рассказал о похожести с Ольгой Бузовой

Олимпийский чемпион по фигурному катанию рассказал о взаимоотношениях и работе с Ольгой Бузовой.

Дмитрий Соловьев и исполнительница хита «Мало половин» продемонстрировали в последнем сезоне «Ледникового периода» настоящую страсть на льду, что стало поводом для слухов об их романе. Но 31-летний спортсмен уверяет: они с Ольгой были на шоу лишь партнерами, которые смогли построить хорошие дружеские отношения. Соловьев отметил, что они с Бузовой во многом похожи, поэтому им быстро удалось найти общий язык.

Фигурист подчеркнул, что за кадром певица не демонстрирует «звездные» замашки. «Простая. Обычная. Без короны на голове. Без каких-то предрассудков», – описал Соловьев Бузову в эфире ютьюб-шоу спортивного журналиста Василия Конова. Дмитрий добавил, что без «всплеска эмоций» не обходилось со стороны артистки. Он считает, что это вполне нормальное явление для девушки, которая оказалась в незнакомой для себя сфере.

Соловьев вспомнил, как учил Ольгу фигурному катанию с нуля. Времени было не так много, а ведь жюри и зрители ждали от пары эффектных номеров. Спортсмен отметил, что Бузова демонстрировала невероятную работоспособность. «Она просто фанат того, чем занимается», – оценил Дмитрий то, с каким рвением Бузова выкладывается на всех проектах.

Ранее Юлия Ефременкова призналась, что «Дому-2» не хватает Бузовой.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика