Для ролевой игры на выживание Frozen Flame стало доступно крупное обновление

©

Стало доступное новое обновление Frozen Flame. Оно значительно расширяет игровой мир, добавляя совершенно новый биом и уютный зимний остров для исследования в праздничные дни. Вы также найдете новые испытания, уникальных врагов для сражений, новые наборы снаряжения для себя и многое другое.

Несмотря на некоторые первые проблемы с сетевой игрой и серверами, Frozen Flame продвигается вперед по дорожной карте контента, и первое крупное обновление, обещанное в рамках этой дорожной карты, уже здесь. Dragon’s Grove, как и следовало ожидать, добавляет титульный биом, а также множество другого контента для игры.

Прежде чем открыть портал в Драконью рощу, вам нужно будет пройти Долину сломанных камней. После этого вы найдете новую область, которая расширит историю Arcana, а также добавит новое испытание в виде «пушистой, но опасной» Мантикоры, для борьбы с которой вам понадобится ваша смекалка.

В новом обновлении также добавлен остров Крампуса, который принесет сезонные декорации и испытания, чтобы помочь вам проникнуться духом праздника. Если вы предпочитаете просто расслабиться, отдохнуть и расслабиться (без каламбура) в Frozen Flame в праздничный сезон, то остров Крампуса — это то, что вам нужно.

Если вы более склонны к активным действиям, не волнуйтесь: в Dragon’s Grove есть много интересного и для вас. Это сложный биом, который также предлагает новое снаряжение для сражения с мантикорами. Также добавляются новые задания, ресурсы для ремесла и строительные модули, а также множество NPC, включая кузнеца, озвученного личностью CohhCarnage из Twitch.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика