Для ремейка Resident Evil 4 обнародованы издания Deluxe и Collector’s Edition, пакет DLC включает замену саундтрека

©

Наряду с дебютом нового геймплея ремейка Resident Evil 4, подчеркнувшего его великолепные визуальные эффекты, Capcom также представила два специальных издания. Первое — это Deluxe Edition, включающее в себя базовую игру и дополнительный пакет загружаемого контента. Последний включает в себя дополнительные костюмы, такие как Повседневная и Романтическая одежда для Леона и Эшли, костюмы Героя и Злодея и фильтры для Леона.

Фильтры «Герой» и «Злодей» применяют к игровому экрану различные эффекты, такие как более мягкий синий и более резкий красный. Игроки также получат элитное оружие, такое как пистолет Sentinel Nine и дробовик Skull Shaker. Предоставляется специальная карта сокровищ, открывающая дополнительные сокровища, которые нельзя найти с помощью карт в игре (и, таким образом, позволяя игрокам зарабатывать больше денег). Наконец, есть аксессуар «Солнцезащитные очки» и возможность поменять саундтрек на оригинальный.

Коллекционное издание включает в себя физическую игру, код для получения Extra DLC Pack, стилбук, цифровой саундтрек, фигурку Леона, артбук, постер и коробку. Цены пока не разглашаются, так что следите за обновлениями.

Ремейк Resident Evil 4 выходит 24 марта 2023 года для Xbox Series X/S, PS5, ПК и PS4.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика