Для приключенческой игры в жанре roguelike Curious Expedition 2 стало доступно дополнение Highlands of Avalon

©

Шведский издатель Thunderful Publishing и разработчик из Германии Maschinen-Mensch сообщили, что они выпустили DLC «Highlands Of Avalon» для своей приключенческой игры в жанре roguelike Curious Экспедиция 2. DLC доступен для ПК в Steam по цене 138 руб – с 10% скидкой на момент запуска. Дополнение будет доступно для Nintendo Switch в начале 2022 года.

Принося совершенно новый тип острова в Curious Expeditions 2, Highlands of Avalon предлагает новый набор плиток, новую игровую механику, связанную с перемещением по холмам и долинам, новое племя под названием пикты и новые изображения для святилищ. DLC включает в себя восемь новых нанимаемых персонажей — Рыцарь Грааля, Драгоценную лошадь Клайдсдейла, три варианта Кобольдов (Бард, Негодяй и Шаман) и три варианта островитян-пиктов (Духовный Друид, Пиктский всадник, Татуированный воин).

Вы также можете встретить четырех новых смертоносных врагов, посетить шесть новых локаций и вооружиться семью новыми предметами снаряжения. Также есть четыре новых уровня, которые можно открыть в Клубе исследователей Королевского общества Авалона в Париже, что дает вам доступ к одному персонажу и трем предметам снаряжения.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика