Для ПК-версии The Elder Scrolls Online вышло расширение High Isle

©


Расширение High Isle для The Elder Scrolls Online вышло 6 июня для игроков на ПК и Stadia. Во вторник, 21 июня 2022 года, оно появится на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Как и в прошлых DLC, High Isle приносит множество новых дополнений, самое большое из которых — совершенно новая область для исследования. Помимо двух основных, есть несколько маленьких островов, которые нужно исследовать. Первый — это Высокий остров, богатый регион, наполненный знатными бретонскими семьями и городами. Второй — Аменос, похожий на джунгли остров, на котором доминируют пираты.

Одним из центральных моментов дополнений является новая сюжетная линия под названием «Наследие бретонцев», в которой вы сражаетесь с таинственной организацией под названием «Восходящий Орден», которая угрожает сорвать мирные переговоры, пытаясь положить конец Войне трех знамён.

В High Isle есть новые мировые события под названием Volcanic Vents, локации, в которых периодически будут появляться различные даэдра и монстры. Вы можете получить добычу за выполнение этих событий вместе с другими игроками. Еще одним важным дополнением является коллекционная карточная игра под названием Tales of Tributes, в которую вы можете играть как против NPC, так и против других игроков.

Это основные нововведения High Isle, но есть и другие новые элементы контента, которые вы можете ожидать.

  • Два новых компаньона — колдун-каджит по имени Эмбер и бретонский рыцарь по имени Изобель Велоиз.
  • Новое испытание на 12 игроков — Риф Дрисдейл
  • Новые наборы предметов
  • Новые мифические предметы
  • Новые побочные квесты
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика