Директор Собчак рассказал о помощи жертвам смертельного ДТП с ее участием

Директор звезды Кирилл Суханов утверждает, что после аварии вызвал медиков и организовал финансовую поддержку для пострадавших.

Представитель Ксении Собчак заявил, что она намерена оказать финансовую помощь всем, кто пострадал в ДТП с ее участием, передает «Подъем». По словам Суханова, команда телезвезды уже связалась с родственниками погибших пассажирок, а также с оставшимися в живых людьми. Кроме того, водителю машины, в которой ехала Ксения, помогут найти компетентного адвоката. На него уже завели уголовное дело, мужчина признал вину, а также пояснил, что не справился с управлением во время обгона.

Суханов также вспомнил, как сразу после аварии связался с организаторами приезда Собчак в Сочи. Он попросил их вызвать скорую помощь и предоставить звезде новую машину. Медики прибыли, когда Ксению уже везли в аэропорт.

Между тем в СМИ появилась информация о том, что скорую вызвали очевидцы, передает телеграм-канал Mash. Проезжавший мимо мужчина рассказал журналистам, что одним из первых пришел на помощь людям в разбитой машине. А Собчак на тот момент уже уехала с места происшествия.

Ранее Собчак прокомментировала смертельное ДТП со своим участием.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика