Digital Foundry провели анализ Forspoken на ПК и поделились советами по оптимизации игры

©


Технические аналитики из Digital Foundry наконец-то добрались до ПК-версии Forspoken, которая отличилась ужасной оптимизацией. Эксперты провели тщательный анализ экшена в открытом мире от Square Enix и подтвердили догадки геймеров о халтуре разработчиков. По мнению специалистов, Forspoken на ПК страдает от множества проблем, но производительность еще можно улучшить.

Обозреватель Digital Foundry сравнил производительность Forspoken на разных видеокартах и провел покадровый разбор ПК-версии с разными настройками графики. Как отмечается в ролике, поначалу игра радует большим количеством доступных для настройки параметров и внедрением разных технологий. Увы, этот положительный эффект быстро нивелируется странными визуальными ошибками и некорректной загрузкой текстур. Единственное, что действительно понравилось техническому эксперту в игре это технология DirectStorage, которая за счет мощностей ЦП позволяет ощутимо сократить время загрузки на ПК.

В представленном анализе были также указаны оптимальные настройки для Forspoken на ПК, которые должны улучшить производительность. Авторы разбора игры рекомендует отключить трассировку лучей на всех видеокартах и снизить до минимума качество облаков. В Digital Foundry не рекомендуют запускать игра с видеокартами объём памяти 8 ГБ или ниже из-за плохой детализации текстур на любых настройках.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика