Дата выхода Diablo 4 может быть перенесена на более поздний срок

©


Новый слух утверждает, что Diablo 4, запуск которой запланирован на 6 июня, может быть перенесена на более поздний срок. Впервые Diablo 4 была официально представлена миру на мероприятии BlizzCon 2019, но четыре года спустя она все еще не вышла. С момента выхода Diablo 3 прошло более десяти лет, поэтому фанаты по понятным причинам с нетерпением ждут выхода долгожданной Diablo 4.

Многие подходят к Diablo 4 с некоторым беспокойством о том, каким будет конечный продукт. Diablo Immortal принесла Blizzard огромный финансовый успех, но игра вызвала широкую критику со стороны фанатов за микротранзакции. Были даны обещания, что Diablo 4 избежит тех же проблем, что и Diablo Immortal. А пока фанатам, надеющимся самим поиграть в игру, придется подождать немного дольше, чем ожидалось.

Horns, пользователь Resetera, который точно сообщил о запуске Hi-Fi Rush, сделал несколько заявлений о других крупных играх, выходящих в 2023 году. В своем сообщении на форуме он заявил, что и Redfall, и Starfield находятся в плохой форме, утверждая, что Bethesda хочет перенести выход Starfield на осень 2023 года. В том же сообщении он заявил, что Diablo 4 также находится «в плохой форме» и что дата выхода игры 6 июня «сомнительна». Никаких доказательств в подтверждение этих утверждений предоставлено не было, но Horns заслуживает доверия.

К счастью, у фанатов Diablo есть возможность поиграть в игру задолго до ее выхода. Закрытое бета-тестирование Diablo 4 завершилось, и планируется провести открытое бета-тестирование до ее выхода в конце этого года. Даже если релиз Diablo 4 будет отложен, есть все шансы, что фанаты смогут сыграть в ОБТ в течение ближайших шести месяцев.

Дата выхода Diablo 4 откладывалась уже несколько раз, поэтому поклонники франшизы могут быть особенно расстроены, если ее снова отодвинут, как предполагают слухи. Однако другие захотят, чтобы Blizzard откладывала игру столько раз, сколько потребуется, чтобы гарантировать, что релизный продукт будет соответствовать высокому наследию франшизы. На данный момент официальная информация гласит, что Diablo 4 выйдет в июне, так что поклонникам пока не стоит беспокоиться о переносе даты выхода.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика