Дата начала открытого бета-теста Diablo 4 станет известна в середине февраля

©

Вокруг Diablo 4 ходит много слухов, а вероятные особенности будущей новой игры серии вызывают негодования фанатов. Однако, пока мы не увидим хотя бы бета-версию игры — это все не имеет значения. Когда же начнется этап открытого бета-тестирования? Кажется, мы узнаем это совсем скоро.

Недавно, генеральный менеджер Diablo Род Фергюссон ответил на твит с просьбой сказать что-то в отношении открытого теста Diablo 4. Разработчики готовы сообщить о дате начал события уже скоро. Вот только бы у них была возможность выступить на каком-то крупном мероприятии с такой новостью…


Например, на IGN Fan Fest 2023 который будет проходить 17 и 18 февраля. Да, команду Diablo 4 пригласили принять участие и, по всей видимости, это то самое событие, о котором «туманно намекали» разработчики.

С IGN у гейм-директора Diablo IV Джо Шели и Рода Фергюссона сложились довольно теплые отношения, учитывая активное сотрудничество в конце 2022 года и большое количество различных интервью, выходившем на ресурсе. Это не самое ожидаемое мероприятие, и довольно редкая площадка для столь громких новостей, но в этом году IGN Fan Fest 2023 точно не будет обделен вниманием.

Напомним, что доступ к открытому бета-тесту будут иметь все игроки оформившие предварительны заказ на Diablo IV, и доступ к нему должен быть предоставлен на, как минимум, два дня. В каких странах эта опция будет доступна — узнаем после официального анонса.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика