Dark Souls прошли, забрасывая боссов экскрементами

©

Dark Souls — это величественный фэнтезийный мир, действие которого разворачивается на руинах того, что когда-то было землёй лордов. Это также мир, в котором вы можете буквально бросать дерьмо во врагов в виде предмета, скромно названного навозным пирогом.

Удивительно, что кому-то понадобилось так много времени, чтобы задать вопрос, но тут приходит ютубер LilAggy и спрашивает: можно ли пройти Dark Souls, просто бросая дерьмо во врагов?

Навозный пирог имеет два эффекта. Он повышает статус токсичности игрока, а также накладывает токсический статус на цель. Цель заключается в том, что в адском Blighttown есть несколько врагов, которые могут заразить вас чрезвычайно смертельным штаммом токсического эффекта: но вы можете свести на нет это, предварительно отравив себя менее опасной формой токсичности из навозного пирога.

Тот факт, что он вызывает токсичность, делает его первоклассным предметом троллинга в PvP, но, как показывает LilAggy, его также можно использовать для отравления боссов, после чего он полностью съедает их полоски здоровья. Стример потратил около семи с половиной часов на этот тест (вышеприведенное видео представляет собой 24-минутный ролик с лучшими моментами), и одним из очаровательных аспектов этого является отсутствие планирования, которое, кажется, соответствует теме: когда ты должен идти, ты должен идти.

В конечном счете, LilAggy выходит победителем, Темным Лордом какашек, хотя сцены с Гвином стоит посмотреть из-за одной попытки, где Гвин должен умереть, похоже, что он вот-вот умрет, но просто… перестаёт умирать, а затем уничтожает LilAggy двумя комбо ударами. Это похоже на то, что честь короля богов была настолько оскорблена, что он просто останавливает вселенную на мгновение.

Однако даже Гвин не может бесконечно избегать ядовитой порчи. И теперь вы знаете, что да, можно пройти Dark Souls, просто швыряя вокруг себя дерьмовые шарики. Да, и для будущих любителей какашек: этот предмет тоже есть в Elden Ring. Начинай метаться.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика