Данила Козловский прилетел к дочери в США после новости о расставании с Ольгой Зуевой

Данила Козловский прилетел к дочери в США после новости о расставании с Ольгой Зуевой

Данила Козловский с дочерью

Совсем недавно 35-летний Данила Козловский признался, что расстался с 33-летней Ольгой Зуевой после шести лет отношений. Что стало причиной их расставания, Козловский не уточнил, но дал понять, что он сильно обидел бывшую возлюбленную. Впрочем, отношения они поддерживают — пара воспитывает общую дочь Оду Валентину, которая появилась на свет год назад.

Козловский рассказал, что дочь живет со своей мамой в США, но он при любой возможности сразу летит к ней. На днях, завершив промотур своего фильма «Чернобыль», актер улетел к дочке. Вчера он поделился снимками с малышкой, сделанными во время прогулки.

Данила Козловский с дочерью Одой Валентиной

Как только у меня появляется время, я лечу туда на несколько недель, хоть на четыре дня. Я никогда не думал, что могу кого-то так сильно любить. Я никогда не думал, что на это способен. Я на самом деле довольно эгоистичный человек, испытывать к кому-то настолько сильное чувство — довольно неожиданно для меня,— рассказывал Данила о дочке.
Дочь Данилы Козловского и Ольги Зуевой

Зуева расставание с Козловским не комментировала. Говорят, что возлюбленную актер оставил ради Оксаны Акиньшиной, с которой он сблизился во время работы над фильмом «Чернобыль». Свой роман Оксана и Данила не подтверждают, однако их уже несколько раз видели в компании друг друга в неформальной обстановке, а московскую премьеру картины они, по слухам, покинули вместе.

Ольга Зуева с дочерью Одой Валентиной
Ольга Зуева с дочерью Одой Валентиной

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика