«Чтобы удержать?»: беременная Костенко столкнулась с нападками

Хейтеры осадили Анастасию Костенко вопросами о третьей беременности: якобы модель рожает одного ребенка за другим, чтобы удержать Дмитрия Тарасова в семье.

Жена футболиста часто общается с поклонниками в «Инстаграме»: рассказывает им о детях, особенностях воспитания и просто делится своим мнением о разных вещах. Среди поклонников Анастасии встречаются злопыхатели, которые только и ждут, что в семье звезды случится разлад. Так, хейтеры подозревают, что Костенко решила завести еще одного ребенка, чтобы Дмитрий в статусе многодетного отца не вздумал развестись с ней.

Модель довольно иронично отреагировала на подобные домыслы. Она подчеркнула, что мужа, который разлюбил жену, не удержат в семье дети: «Хоть нарожай их +100500». Костенко упрекнула пользователей за узколобость и подчеркнула, что в мире полно многодетных семей и родителей, которые стремятся к этому. «Я сама из многодетной», – напомнила участница конкурса «Мисс мира – 2014», у которой есть две младшие сестры и брат. Костенко намекнула фанатам, что в перспективе, возможно, догонит свою мать по числу детей и даже опередит ее.

Ранее Костенко раскрыла сроки, когда в ее семье случится очередное пополнение. Модель также показала кадры с гендерной вечеринки, на которой был назван пол ее будущего ребенка.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика