Четыре свадьбы и развод: история любви Павла и Марии Погребняк

Содержание

Отношения между супругами в семье Погребняков считались идеальными. А в начале апреля 2023-го появились слухи, что жена Павла Погребняка осталась в загородном особняке, а муж съехал. Причиной предполагаемого развода стали измены футболиста. История любви Павла и Марии Погребняк – в материале 24СМИ.

История знакомства

Знакомство Марии и Павла состоялось в школьные годы. Девушка училась в 7-м классе, а будущий муж – в 10-м. До определенного момента Мария была только другом в компании мальчиков.

Все изменилось, когда подростки стали рассказывать о своих симпатиях к противоположному полу. Девушка приревновала друзей и решила удивить. На летних каникулах Мария отправилась в школу для девочек, где учили ходить на каблуках, наносить макияж и выглядеть как леди. 1 сентября Мария была окружена толпой мальчишек, а вот Павел держался в стороне. Позднее футболист признался, что был уверен: равнодушие Марию зацепит. Это сработало.

Впервые школьники обратили внимание друг на друга в вагоне метро. Павел подошел поздороваться к подруге Марии и отметил, что девушка симпатичная. А затем повел себя странно и попросил понравившуюся барышню подержать спортивную сумку. Неромантичный поступок обидел Марию. Но затем Павел стал звонить под разными предлогами. Молодые люди часами разговаривали по телефону. Общение продолжалось и в компании.

Мария и Павел Погребняк
Мария и Павел Погребняк. Фото: @mariapoga_

Начало романа было трогательным. На одно из первых свиданий Мария попросила маму сшить платье. В День влюбленных футболист преподнес будущей жене кольцо, которое девушка выбрала сама. А Мария подарила кулон в виде половинки сердца. Вторую часть взяла себе. Настоящего поцелуя в тот день не случилось.

Жена футболиста позднее вспоминала, что украшение, полученное от будущего мужа, остается самым дорогим.

Когда Павлу предложили играть в составе ФК «Шинник», то Мария заплакала. Пришло осознание, что слезы лились от любви. Начался роман на расстоянии. Родителям девушка наврала, что берет дополнительные занятия. А сама ездила на электричке к любимому. К моменту перевода Павла в Томск Мария уже окончила школу и поступила в университет, который бросила, чтобы последовать за избранником.

Четыре свадьбы

23 октября 2006-го Мария и Павел обвенчались. Невеста отказалась от традиционного белого наряда и выбрала лиловое платье с платком. Церемония была скромной и прошла в Томске. А через три года, в 2009-м, влюбленные официально поженились. Желаемый день совпал с датой выборов в Госдуму, поэтому от свадьбы отказались и отметили в близком кругу.

Пышное торжество устроили только в 2014-м, когда в семье подрастали трое сыновей. Свадьба проходила в ресторане «Сирень», где состоялось первое свидание жениха и невесты. К алтарю муж Марии Погребняк шел в сопровождении наследников. А невесту вывел отец.

 Мария и Павел Погребняк
Мария и Павел Погребняк. Фото: WMJ

Для церемонии жена Павла Погребняка выбрала платье белого цвета с драпированным верхом и открытым декольте. А жених был в светло-сером костюме. Праздник так понравился детям, что родители пообещали обновлять клятвы верности.

К слову, привычка жениться стала традицией семьи Погребняков. В 2018-м пара праздновала четвертую свадьбу. Брачная церемония состоялась на Мальдивах. Супруги арендовали виллу. Невеста была в платье собственного бренда, расшитого вручную блестками. По случаю праздника на пляже зажгли факелы.

Семейная жизнь

Первые годы супруги жили бедно. Мария признавалась: «Я даже мечтать не могла о такой машине, как «десятка», а уж тем более о квартире». В семье появились дети. Сыновей молодая мать приучала к самостоятельности. Помогали дедушки и бабушки. Мария считала себя мамой строгой, а женой послушной.

В семье не обошлось без кризисов. Первый произошел после рождения старшего сына, когда Мария поправилась. Будущую модель одолевала ревность. Со временем гормоны пришли в норму, женщина стала следить за питанием и заниматься спортом. Фигуру удалось восстановить.

Мария и Павел Погребняк
Мария и Павел Погребняк. Фото: @mariapoga_

А после рождения второго сына жена Павла Погребняка почувствовала, что превратилась в домохозяйку. Общих интересов в паре становилось все меньше. Тогда Мария восстановилась в институте, занялась различными проектами. Жена футболиста стала светской львицей, посещающей ток-шоу, и блогершей, рассказывающей секреты красоты и счастливой семейной жизни.

В паре случались ссоры, но обиды забывались. Сохранять отношения помогала мудрость Марии Погребняк. Женщина делилась откровениями, что не упрекала мужа на бытовые темы и не жаловалась на усталость.

Супруги научились удивлять друг друга. Путь к сердцу любимого жена футболиста нашла через десерты. Фирменным блюдом стал сметанник. А еще ценились приятные воспоминания. Вдвоем супруги посещали необычные места, слушали группу «Руки вверх!», танцевали и вспоминали молодость под хиты прошлого.

Читайте такжеАлександр Кержаков и Милана Тюльпанова: красивая история любви, которая окончилась скандалами

Между тем Мария всегда стремилась к самостоятельности. В 2021-м стало известно, что в семье раздельный бюджет. Это помогало избежать споров по финансовым вопросам. Тогда выяснилось, что жена Павла Погребняка не взяла фамилию мужа и осталась Шаталовой. Так модель хотела избежать хлопот с документами.

После завершения профессиональной спортивной карьеры в 2022-м Павел стал больше времени уделять семье и наследникам.

Трудности, измены, развод

В 2023-м Мария Погребняк стала участницей шоу «Звезды в Африке». А после возвращения блогерши со съемок появилось известие, что супруги решили разъехаться. Инсайдер сообщил, что Павел и Мария долго выясняли отношения.

По слухам, причиной предполагаемого развода стали измены жене, о которых Мария узнала от подруг. Якобы Павел отказался покаяться. После скандала Мария с сыновьями осталась в загородном особняке.

Мария и Павел Погребняк
Мария и Павел Погребняк. Фото: @mariapoga_

К слову, годом ранее в интервью знаменитость упоминала, что предпочитает не знать об изменах мужа, поскольку затем потребуется принимать решение: либо устраивать скандал, либо прощать. «Не знаешь и спишь спокойно», – утверждала Мария и добавляла, что не станет копаться и узнавать подробности.

При этом жена Погребняка ответила на слухи «КП»: «Я никуда не переезжала, и Павел тоже. Живем мы вместе». От дальнейших комментариев знаменитость отказалась. Однако поклонники пары не поверили словам Марии Погребняк. Подписчики соцсетей обратили внимание, что модель давно не выкладывала кадры вместе с мужем, и стали обсуждать вероятность измены жене. Комментариев от Павла о разводе пока не поступило.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика