Capcom представила ролик «Вспоминая Resident Evil 7»

Capcom на YT представила ролик «Вспоминая Resident Evil 7», в котором — что бы вы думали? — Итан вспоминает о событиях Resident Evil 7. Он говорит об этом с кем-то, будто на допросе (но мы не слышим вопросов, лишь ответы), пересказывая историю произошедших событий, и в конце добавляет: «Это.. этого хватит? Я-я правда больше не хочу говорить о случившемся. Теперь всё кончено». Но в финале видео мы видим надпись:

Однако история Итана будет продолжена…

Итан рассказывает:

Ладно, откуда начать?

Моё имя? Итан. Итан Уинтерс.

Прошло три года с тех пор, как всё это произошло в доме Бэйкеров. Я… искал жену, которая пропала без вести. Получил электронное письмо от неё. Она сказала прийти и забрать её, и, конечно, так я оказался в Луизианской глуши.

Я нашёл Мию, удерживаемую в плену в тёмном подвале. Она… не мыслила здраво. Напала на меня, словно дикий зверь. Позже я узнал, что она заразилась неким видом грибка. Я обшарил весь дом в попытках отыскать антидот, вакцину — хоть что-то. Люди, которые там жили, тоже были заражены. То, что осталось от них — не было человеческим.

Источником инфекции было биологическое оружие, которое выглядело, как маленькая девочка. Её звали Эвелина. Я боролся с невменяемой «семьёй» и смог вылечить симптомы Мии сывороткой.

Затем явился Крис Рэдфилд с другими солдатами и спас нас обоих.

Это.. этого хватит? Я правда больше не хочу говорить о случившемся. Теперь всё кончено.

Таким образом, мы, пожалуй, узнали, что события Village происходят спустя три года после событий седьмой части. О том, что они успешно выбрались, было известно ещё в DLC «Гибель Зои» к RE7, так как именно Итан рассказал Крису о том, что в живых осталась Зои. Теперь у Итана и Мии есть ребёнок, однако, как мы видели в трейлерах, за ними приходит Крис Рэдфилд, который уже не выглядит положительным персонажем. Однако его мотивов мы не знаем.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика