Бывший муж Янины Студилиной Александр Роднянский — младший встречается с экс-солисткой «ВИА Гры» Мишей Романовой

Одна из бывших участниц группы «ВИА Гра» Миша Романова перестала скрывать роман с 34-летним советником президента Украины и бывшим мужем 37-летней актрисы Янины Студилиной Александром Роднянским — младшим. Встречаются они уже давно, сообщают СМИ.

«Я готова кричать на весь мир, что у меня самый лучший парень на свете. Ты тот, кто делает меня счастливой день ото дня, ты тот, кто придает мне сил, когда кажется, хуже уже не может быть. Никогда не устану благодарить эту жизнь за тебя, потому что ты мой лучший подарок», — подписала 32-летняя украинская певица недавно опубликованное фото с Роднянским-младшим в инстаграме*.

Александр Роднянский
Александр Роднянский/Instagram*

Знакомый артистки, телеведущий Слава Демин, подтвердил, что Миша и Александр давно вместе. «Когда Миша приходила в гости, мы познакомились с Александром. Я сперва не понял, что это парень Романовой. Он был настолько скромным, стоял в стороне. Мы познакомились ближе, и можно сказать, что Саша произвел на меня очень хорошее впечатление. Мне понравилось, как они смотрят друг на друга. Это настоящая любовь. Наталья и Саша, поздравляю, теперь можно не прятать ваши отношения», — цитирует его Starhit.

Роман Миши Романовой и Александра Роднянского — младшего обсуждают в телеграме. «Может, и Роднянский-старший ее куда-нибудь пристроит наконец — бывшей невестке Янине Студилиной он одно время покровительствовал в карьерных вопросах», — пишет канал «Антиглянец».

Александр Роднянский — младший — сын кинопродюсера Александра Роднянского, осудившего спецоперацию. С 2019 года он занимает пост советника президента Украины Владимира Зеленского. В прошлом году Александр развелся с актрисой Яниной Студилиной после восьми лет брака. У бывших супругов есть шестилетняя дочь Анна.

Александр Роднянский — младший и Янина Студилина
Александр Роднянский — младший и Янина Студилина/legion-media.ru

В одном из интервью Янина Студилина заявила, что проблемы в браке начались давно, однако события в мире, связанные с российско-украинским конфликтом, окончательно решили вопрос с их отношениями. В прошлом году стало известно о романе актрисы с депутатом от «Единой России» Владимиром Герасимовым, сыном актера и депутата Евгения Герасимова.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика