Брак из-за прописки и роман с поклонницей: о личной жизни Владимира Политова

Содержание

Советский и российский певец, участник группы «На-На» Владимир Политов пользовался популярностью у женщин, но сегодня старается не делиться подробностями своих любовных достижений. Исполнитель дважды был женат и воспитал единственную дочь Алену Политову.

Как складывалась личная жизнь Владимира Политова – в материале редакции 24СМИ.

Брак из-за прописки

Долгие годы поклонницы группы «На-На» считали, что солисты – холостые парни, ведь на таком имидже настаивал продюсер группы Бари Алибасов. Он запрещал участникам делиться подробностями личной жизни, поэтому о пышных свадьбах с сотнями гостей и журналистами не могло быть и речи. Но даже в таких условиях вокалистам удавалось создавать семьи.

Владимир Политов с первой женой Ольгой
Владимир Политов с первой женой Ольгой, фото: The Voice

Впервые личная жизнь Владимира Политова изменилась в 1999 году, когда он познакомился с девушкой по имени Ольга. Она знала о том, что исполнителю требуется московская прописка, поэтому согласилась на фиктивный брак. Сразу после свадьбы Ольга спросила, когда они пойдут подавать на развод, и тут Владимир понял, что не хочет расставаться с девушкой.

Они попробовали создать настоящую семью, и у них это получилось. Вскоре первая жена подарила певцу дочь Алену, которая и стала, по словам Политова, самой главной женщиной в его жизни.

В браке супруги прожили 7 лет, а затем поняли, что из-за постоянных гастролей исполнителя крепкой семьи не выйдет. Ольга чувствовала себя одинокой и покинутой, но обиды на мужа не держала, ведь изначально, вступая в брак, ни на что не рассчитывала. После развода они сумели сохранить дружеские отношения.

Роман с поклонницей

В январе 2021 года неожиданно для всех появились новые подробности личной жизни Владимира Политова. Оказалось, что исполнитель женился на 27-летней поклоннице. В интервью певец рассказал, что познакомился с девушкой тоже по имени Ольга в 2017-м, когда группа «На-На» давала концерт в ее родном Благовещенске.

Владимир Политов со второй женой Ольгой
Владимир Политов со второй женой Ольгой, фото: кадр из программы «Секрет на миллион»

По воспоминаниям Владимира, поклоннице где-то удалось раздобыть номер телефона знаменитости, она позвонила и попросила о встрече. Почему-то он согласился и пришел на свидание. С первого взгляда Ольга не произвела на него никакого впечатления: было холодно, и девушка была закутана в длинную шубу. Пообщавшись с фанаткой, Политов уехал и не думал, что их отношения как-то продолжатся.

Позднее Ольга прислала исполнителю свои фотографии, и он почти сразу влюбился в подтянутую, длинноногую блондинку. Девушка стала ему сниться, и поэтому Владимир решился на роман.

Вскоре Ольга перебралась в Москву, они начали встречаться, а затем решили жить вместе. В 2021 году влюбленные сыграли свадьбу, и сейчас пара задумывается о детях. Певец признается, что мечтает о сыне, ведь дочь у него уже есть.

Отношения с дочерью Аленой

Свою единственную дочь Алену Владимир Политов называет самой главной женщиной в его жизни. После развода с первой женой он много времени проводил с девочкой. Алена то жила с мамой в Германии, то приезжала к отцу. Когда бывшая супруга певца вышла замуж во второй раз и родила ребенка, Алена решила переехать к отцу в Москву.

Владимир Политов с дочерью Аленой
Владимир Политов с дочерью Аленой, фото: @politmda

Владимир позаботился о том, чтобы у дочери было собственное жилье, купил ей квартиру за городом, так как хотел, чтобы наследница жила в экологически чистом месте. У певца теплые отношения с наследницей, он старается ее во всем поддерживается, а Алена гордится знаменитым отцом.

В декабре 2022 года девушка изрядно напугала звездного папу. Дело в том, что она попала в реанимацию после отравления антидепрессантами и даже впала в кому. Но затем Алена пришла в себя и рассказала, что последнее время переживает непростой период и находится в депрессии из-за грядущего расставания с мужем, так как собирается в Германию, поэтому врач прописал ей антидепрессанты.

Передозировка была случайной, почувствовав себя плохо, Алена хотела самостоятельно промыть желудок, но это не помогло. Ее муж вызвал скорую, и девушка была доставлена в больницу. На тот момент Владимир Политов находился в самолете, поэтому не сразу узнал, что произошло с дочерью.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика