Бой и исследования в новых кадрах Atelier Ryza 3


Gust раскрыл новые подробности об Atelier Ryza 3: Alchemist of the End and the Secret Key, которая недавно была анонсирована на Nintendo Direct. По сюжету Риза и друзья отдыхают на острове Куркен, когда слышат о загадочных островах, которые появляются поблизости. Известные как острова Карк, они оказывают «негативное влияние» на их землю, поэтому они должны спасти положение.

Однако есть еще загадочные руины и голос, рассказывающий Ризе о «Коде Вселенной». Что это значит, неизвестно, но это может быть связано с «корнями алхимии». С точки зрения игрового процесса карта состоит из нескольких связанных локаций. Больше никаких загрузок между каждой картой — теперь вы сможете беспрепятственно исследовать ее, и поле рекламируется как самое большое во франшизе.

Наряду с Лентом, Тао и Клаудией из предыдущих игр, к группе Ризы присоединятся новые и вернувшиеся персонажи. Всего их 11, что делает это самым большим составом в серии. Кроме того, можно найти и создать различные ключи, дающие различные эффекты при исследовании, синтезе и сражении. Также предоставляется краткий обзор боя, когда члены группы могут переключаться между собой, чтобы активировать различные способности.

Atelier Ryza 3: Alchemist of the End and the Secret Key выходит 24 февраля 2023 года на PS4, PS5, ПК и Nintendo Switch.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика