«Бог мозгов не дал»: директор Наргиз пожаловался на ее выходки

Концертный директор Наргиз Закировой Сергей Лавров высказался о ее конфликте с Филиппом Киркоровым.

Лавров выразил недовольство оскорбительным поведением Киркорова, передает «МК». Проработавший несколько лет с певицей директор заявил, что Филипп перешел границы дозволенного: «Переборщил. Зря назвал ее уродиной». Лавров считает, что певцу следовало быть сдержаннее, невзирая на обстоятельства: «Напрасно опустился до ее уровня. Хотя все правильно сказал».

Директор Наргиз признался, что за время сотрудничества стал очевидцем множества выходок артистки: «Бог талант дал, а мозгов не дал». В частности, она позволяла себе регулярно отменять концерты по надуманным поводам, из-за чего Лавров терял большие деньги.

Также Закирова утомляла своего директора непомерными требованиями. Например, отказывалась ехать на гастроли без автомобиля с кроватью. Отдельной головной болью для Лаврова стало пристрастие Наргиз к алкоголю: «Выпивала при мне литр виски». Директор заявил, что за время сотрудничества певица ни разу не выходила на сцену трезвой: «Бухала на каждом концерте, своими глазами видел».

После пожизненного изгнания Наргиз из России Лаврову стало известно, что с ней отказались работать устроители концертов. Организаторы выступлений в Узбекистане опасаются влиятельного экс-продюсера Закировой: «Боятся связываться с Максимом Фадеевым, который ей запретил исполнять свои хиты».

Ранее у Киркорова заподозрили психическое отклонение.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика