Благодаря Stray приюты для бездомных кошек получили десятки тысяч долларов

©


Stray, кошачье приключение Annapurna, получившее престижную награду за лучший дебют на The Game Awards 2022, находится в центре великолепной инициативы, запущенной американским издателем и различными ассоциациями, занимающимися спасением бездомных кошек.

Некоммерческая организация Nebraska Umane Society, например, получила сотни кодов Stray от Annapurna, чтобы предложить их в социальных сетях в обмен на пожертвование в размере 5 долларов за работу, проводимую этой организацией, занимающейся спасением бездомных кошек: эта инициатива, по словам ответственного лица организации, оказалась очень успешной, пожертвования составили в общей сложности 8000 долларов.

Затем Annapurna запустила потоковый марафон для Фонда помощи бездомным кошкам, фонда, доступного для всех некоммерческих организаций, занимающихся спасением нуждающихся кошек. Отмечая эту инициативу и более 4000 долларов, пожертвованных поклонниками Stray и бродячих кошек, менеджер фонда Дебби Дистанислоа объясняет:

Увидеть увеличение суммы на бездомных кошек в ходе этого марафона, было совершенно поразительно. Сам факт того, что существует такая игра, как Stray, с участием уличного кота, просто удивителен, мы очень надеемся, что это заставит пользователей почувствовать это сочувствие, которые есть у всех нас, любителей бездомных кошек. Вот почему мы пользуемся этой возможностью, чтобы призвать вас помочь бездомным кошкам, когда вы видите их на улице.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика