Битва образов: лучшее за неделю — от Елены Перминовой до Ирины Шейк

Битва образов: лучшее за неделю — от Елены Перминовой до Ирины Шейк

Елена Перминова

Пришло время снова обсудить образы недели из инстаграма, а со стартом Недели моды в Париже нарядных знаменитостей в наших лентах прибавилось.

И если выбирать самый обсуждаемый образ недели, то победу, пожалуй, точно можно присудить Елене Перминовой! Ее выход на показе Dior мало кого оставил равнодушным. По степени откровенности конкурировать с ней может разве что Кьяра Ферраньи, которая выбрала провокационный топ Schiaparelli. Эффектным появление в Париже получилось и у Клавы Коки, которая прилетела во Францию обсудить свой совместный проект с парфюмерным брендом Montale.

Елена Перминова в DiorЕлена Перминова в Dior

Кьяра Ферраньи в SchiaparelliКьяра Ферраньи в SchiaparelliКьяра Ферраньи в Schiaparelli

Клава Кока Клава Кока в Richard Quinn и Versace

Микротрендом недели можно назвать бахрому. Ее мы часто сейчас видим и в весенне-летних коллекциях, но Анастасия Решетова, Дина Немцова и Дуа Липа явно решили уже подготовиться.

Анастасия РешетоваАнастасия РешетоваДина НемцоваДина НемцоваДуа Липа в GCDS Дуа Липа в GCDS

Ближе к сезонной погоде на этой неделе были Настя Ивлеева и Ольга Карпуть. Ну а модный блогер Леони Ханне и Наталья Якимчик явно дают понять, что и осенью не стоит отказываться от ярких цветов в гардеробе.

Наталья Якимчик в Ienki IenkiНаталья Якимчик в Ienki IenkiОльга Карпуть в PradaОльга Карпуть в PradaНастя ИвлееваНастя ИвлееваЛеони Ханне Леони Ханне

Переходим к разделу гламурных вечерних образов и оцениваем платья макси, в которых на этой неделе позировали Синди Кроуфорд, Алсу, Ирина Шейк и Кончита Вурст.

Синди Кроуфорд в Alex PerryСинди Кроуфорд в Alex PerryАлсуАлсу

Ирина Шейк в MuglerИрина Шейк в Mugler

Кончита Вурст с меховым шарфом Arthur ArbesserКончита Вурст с меховым шарфом Arthur Arbesser

Ну а победителем недели независимо от итогов голосования можно признать Кристен Стюарт — кажется, амбассадору Chanel удалось наконец взять «отгул» в модном доме и нарядиться во что-то еще.

Кристен Стюарт в Zeynep Arcay Кристен Стюарт в Zeynep Arcay


Лучший образ недели из инстаграма

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика