«Безобразие»: Спиркина осудила откровения Прокловой после смерти Табакова

Актриса и телеведущая Ольга Спиркина высказала в разговоре с «Собеседником» все, что думает по поводу заявления Елены Прокловой о приставаниях Олега Табакова.

57-летняя артистка осуждает и называет безобразием решение своей коллеги подождать смерти народного артиста СССР, после чего использовать его имя для самопиара. Ольга Борисовна отметила, что еще до публичного признания Прокловой знала о ее давних интимных отношениях с Табаковым, но никому о них не рассказывала: «О таких вещах надо молчать».

Спиркина добавляет, что у нее не возникает вопросов, когда заявления о домогательствах звучат в суде, но она не понимает, когда их делают для скандала. Телеведущая уверена, что сама бы никогда на такое не пошла. Кроме того, звезду удивляет, что Проклова решила пролить свет лишь на негатив, позабыв рассказать о том, сколько Табаков для нее сделал в профессиональном плане.

Табакова актриса вспоминает с любовью, хоть и замечает, что была с ним в разных отношениях. Ольга Борисовна называет покойного режиссера мэтром, гением и своим учителем, который ее взрастил.

Проклова подтвердила, что стала жертвой домогательств со стороны Табакова в начале минувшего лета. Позже артистка уверяла, что сделала это не ради денег или хайпа, а для освобождения от груза тяжелых воспоминаний.

Ранее на могиле Табакова установили памятник.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика