Бету Call of Duty Modern Warfare II запустили на ПК с видеокартой GTX 1050 Ti

©


С сегодняшнего дня стартовал второй этап бета-тестирования Call of Duty Modern Warfare II для ПК и консолей, пока только для владельцев предзаказа. Новый шутер от Infinity Ward уже успели проверить на оптимизацию под слабые системы и судя по всему с этим нет проблем. Бету запустили на ПК с видеокартой GTX 1050 Ti, которая показывала 60 FPS.

Анализ производительность провел YouTube пользователь под ником Christo Gevedjov. Энтузиаст запустил новую Call of Duty Modern Warfare II на бюджетном компьютере с видеокартой GTX 1050 Ti и процессором AMD Ryzen 3 3100.

С такой сборкой шутер показывает в среднем 60 кадров в секунду при условии, что были выбраны средние настройки графики. Также пользователь активировал режим масштабирования FSR, что позволило серьезно поднять производительность игры.

Открытая бета Call of Duty Modern Warfare II начнется уже 24 сентября. В наших призах у вас есть возможность забрать цифровую копию Call Duty: Modern Warfare II, а вместе с этим получить ранний доступ к бете.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика