Беременная Ксения Шойгу рассказала, почему не ревнует своего жениха к другим девушкам

Беременная Ксения Шойгу рассказала, почему не ревнует своего жениха к другим девушкам

Ксения Шойгу и Алексей Столяров

30-летняя Ксения Шойгу, дочь министра обороны Сергея Шойгу, которая сейчас ждет ребенка от своего бойфренда, фитнес-блогера Алексея Столярова, рассказала, как относится к работе своего возлюбленного. Дело в том, что свои спортивные ролики он часто записывает в паре с различными девушками, и подписчики поинтересовались: не ревнует ли Ксения?

Я к этому отношусь нормально. У каждого есть своя профессия. Каждый должен проявлять себя, не должно быть ограничений для того, чтобы быть успешным. Мне кажется, Лешка круто смотрится с разными представительницами женского пола. Классно, что он каждый раз возвращается, с учетом того, что я вкусно готовлю,

— сказала Шойгу с улыбкой.

[embedded content]

Впрочем, совсем дистанцироваться от деятельности будущего мужа (по словам пары, свадьбу они планируют весной 2022 года — после рождения дочери) Ксения тоже не собирается. Ведь на вопрос она ответила как раз в новом выпуске YouTube-блога Алексея. В ролике она также похвалила его за заботу.

Он за мной ухаживает, кофеечек мне приносит, говорит, что я самая лучшая,

— сказала на камеру Ксения, поглаживая любимого по плечу.

Столяров также рассказал о помолвочном кольце, которое он подарил Ксении, когда делал предложение. Дизайн украшения он придумывал сам, а друзья Ксении ему помогали — на разработку ушел месяц.

Я что-то делала еще на кухне, поворачиваюсь, а он стоит на колене. Думаю: «Ну что-то уронил»,

— рассказала Ксения о самом моменте.

Алексей же вспомнил знакомство с Ксенией, которое состоялось на одном из мероприятий под эгидой «Гонки героев», спортивного состязания, которое курирует Шойгу.

Она была королевой вечера,

— сказал Алексей, показав первое совместное фото.

Во время записи блога пара вместе готовила бургеры, которые, как призналась Шойгу, она редко делает дома, так как Алексей постоянно худеет.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика