Багов станет меньше? Команда разработчиков Call of Duty: Warzone значительно увеличилась

©


Королевская битва от Activision до сих остается самой обсуждаемой среди игроков и чаще всего все обсуждение сводиться к критике. В Call of Duty: Warzone наблюдается огромное количество читеров, а каждый патч приносит больше ошибок, чем исправлений. По крайней мере, так говорят сами игроки, но возможно совсем скоро ситуация в шутере значительно улучшиться. Журналисты заметили ощутимое увеличения штата сотрудников.

Количество сотрудников Raven Software, которые прямо сейчас занимаются поддержкой королевской битвы, выросло на сто человек. Прямо сейчас в студии насчитывается более 350 работников и открыты еще 40 вакансий. В прошлом году штат команды насчитывал всего 250 человек.

Редактор портала VGC Энди Робинсон связывает такое наращивание сил с амбициями Raven Software. По его словам, студия стремится к расширению, чтобы выступать в качестве команды разработчиков новой игры, а не оставаться на «скамейке» поддержки. Игроки не совсем согласны с таким утверждением. Пользователи считают, что студия просто вынуждена увеличить количество сотрудников, чтобы более эффективно бороться с читерами и быстрее исправлять ошибки.

Call of Duty: Warzone доступна на ПК и консолях обоих поколений.

об авторе Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика