Atlus отпразднует 25 юбилей Persona в 2021 году

Праздничные торжества еще не прекратились, поскольку японский разработчик и издатель видеоигр Atlus недавно поделился своими собственными праздничными поздравлениями в недавнем интервью. Присоединяясь к своим поклонникам в преддверии Нового года, компания дразнила их тем, что у нее есть что-то в работе, чтобы отпраздновать 25-летие серии Persona. Atlus провел очень продуктивный 2020 год. Выпуск Persona 5 Strikers не за горами, фанаты жаждут услышать любые новости, связанные с Persona, тем более что в 2021 году серия игр достигает круглой даты.


В новогоднем поздравительном твите компании, опубликованной японским журналом Famitsu, Atlus лишь кратко упоминает, что у компании есть юбилейный проект, запланированный на 25-й год серии Persona. Не предоставляя никаких других подробностей, поклонникам остается только гадать, какой проект Atlus готовит для фанатов.

В том же послании Atlus находит время, чтобы поблагодарить своих поклонников за их постоянную поддержку и покровительство во всех своих выпусках игр 2020 года в Японии. Компания также заверяет своих поклонников, что разработка долгожданной RPG Shin Megami Tensei 5 и Project Re Fantasy все еще идет полным ходом, наряду с ее 25-летним юбилейным проектом Persona. Однако никакой достоверной информации о каких-либо текущих разработках проекта, таких как дата выхода Project Re Fantasy и стартовые платформы, в поздравительной открытке компании обнаружено не было.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика