Астролог рассказала о личности, мотивах преступления и будущем казанского стрелка


Трагедия в Казани произошла 11 мая в Гимназии №175, тогда погибли девять человек и пострадали 21. Почему бывший ученик школы Ильяз Галявиев совершил нападение, до сих пор не ясно. ФАН обратился к ведическому астрологу Светлане Кройцер с целью узнать немного больше о личности, мотивах преступления и ближайшем будущем казанского стрелка.

Личность и мотивы

Пролить свет на неизвестность поможет натальная карта стрелка. Первое, на что указывает астролог, — это «Пишача доша на третьем доме», что прямо указывает на оружие и агрессию.

«Здесь Марс стоит с планетой Кету, что говорит о жестокости, желании отрубать, отсекать, убивать. Такая комбинация встречается в натальных картах серийных убийц и маньяков», — объясняет Светлана.

Она также отмечает и другие символы: «Луна с Раху» (планета иллюзий), а также период «Юпитер» (планета философии и религии) свидетельствуют о том, что сознание молодого человека захвачено некой идеей, граничащей с одержимостью и паранойей. Это, по мнению Кройцер, и побудило его к совершению нападения.

«Он одержим некой философской концепцией, которая заставила его совершить это, потому что для него это преступление видится благом, он уверен, что поступает правильно», — говорит астролог.

Период «Раху», в котором сейчас находится молодой человек, в астрологии называется «затмение души». По словам эксперта, на интеллект Галявиева сильно влияет некая негативная мыслеформа, которая могла возникнуть из-за компьютерных игр, где главная идея — убивать.

«Он видит мир — как компьютерную игру. Такое бывает, когда человек плохо питается, голодает, систематически испытывает стресс, например, от компьютерных игр. Также не исключено влияние на его сознание какой-то религиозной организации», — отмечает Светлана.

Интересна также позиция «Солнца во льве», которая говорит о том, что мальчик может восхищаться собой, его переполняют гордыня, самолюбие и гиперэго.

Выбор жертвы

Приход вооруженного Галявиева в школу стал полной неожиданностью для всех. Но почему же он решил реализовать свой кровавый план именно в гимназии? По мнению астролога, стрелком управлял психоз.

«Возможно, в кабинете, куда он зашел, когда-то давно случился конфликт с учениками или учителем. Со временем эта психологическая травма превратила юношу в монстра. Именно дети и учитель в его понимании — враги», — говорит эксперт.

Знак «Меркурия» в натальной карте стрелка, по словам эксперта определяет его мощный интеллект, который мог быть недооценен его окружением. Также Кройцер связывает трагедию и с неправильным воспитанием мальчика.

«Луна с Раху» дает «Матри дошу» — проклятие по роду матери. Неправильное воспитание, быть может, мать очень мягкая и религиозная, и вместо обращения к психотерапевту предпочитала решать проблемы молитвой», — говорит астролог.

Но эксперт указывает, что у самого Галявиева нет особого стремления к религии. Скорее он прагматик в вопросах веры, однако может использовать религиозные высказывания для самооправдания. Что многие и наблюдали в публикациях СМИ о допросе стрелка.

Возможное будущее

Светлана Кройцер полагает, что Ильяз Галявиев раскается в содеянном. Однако произойдет это не раньше начала периода «Юпитер», предположительно, в феврале 2022 года. Также она указывает и на возможные проблемы со здоровьем у казанского стрелка.

«Период раскаяния может продлиться до 16 лет. «Сатурн в восьмом доме» говорит о том, что человек будет скудно питаться, иметь проблемы со зрением и хронические заболевания», — заключила астролог.

Судя по натальной карте казанского стрелка, его переполняет чрезмерная гордыня, он одарен сильным интеллектом, но имеет искаженное восприятие реальности и вредные привычки, которые привели к преступлению, тюрьме и печальной известности.

Share Button

Материалы по теме:

Турист выяснил у жителей Турции удивляющие их привычки россиян
Российский турист, побывавший в Турции, пообщался с местными жителями и выяснил, что их удивляло в привычках, нормах жизни и поведении людей при первой поездке ...
Стало известно о сроке возвращения тепла в Москву
Тепло вернется в столичный регион к 12 марта, а 10 марта стоит ждать повышенное атмосферное давление. Об этом «Ленте.ру» рассказал ведущий сотрудник центра погоды ...
Российским родителям повысят пособия по больничному листу
С 1 сентября 2021 года российским родителям детей до восьми лет выплатят максимальные пособия по больничному листу. При этом трудовой стаж россиян учитываться не ...
В США выпустили пиво для собак
Американская пивоваренная компания Anheuser-Busch выпустила пиво для собак Busch Dog Brew. Оно представляет собой безалкогольную смесь, которая может быть заменителем сухого корма, пишет Fast ...
Минтруд предложил меры для выхода россиян на досрочную пенсию
Работающие россияне все чаще стали жаловаться на отказ руководства включить периоды обучения в стаж работы для досрочного выхода на пенсию. Способ помочь сотрудникам нашел ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика