Ashfall, новая игра от бывших разработчиков Days Gone, находится на очень ранней стадии разработки

©


Джон Гарвин, глава студии Liithos и бывший творческий руководитель Days Gone, вновь напомнил о своём новом проекте. Разработчик сейчас активно занимается созданием внутриигрового мира масштабного экшена — Ashfall. Гарвин признает, что его новая игра выйдет еще не скоро, но это будет масштабным событием для всей индустрии.

Команда из Liithos работает над эпичным одиночным приключением, действие которого развернутся в огромном открытом мире, опустошенном климатическими изменениями и войной. Кроме сюжетной компании в Ashfall будет многопользовательский контент для совместной игры, включая PvE и PvP. Главный упор разработчики делают на создание атмосферы реалистичного постапокалипсиса.

Анклав Гринуотер, расположенный у подножия извергающейся горы Рейнир, является домом для Эша Наранхо и его семьи. Свое детство он проводит в маленькой и мирной коммуне, но своё призвание Эш находит только на поле битвы.

— описание одной из локаций Ashfall.

Ashfall создается для ПК и консолей нового поколения. Как сообщают разработчики, игра находится на очень ранней стадии разработки.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика