Arena of Valor отмечает новогодние праздники специальным обновлением для русскоязычных игроков, подарками и турниром

©

Разработчики популярной мобильной MOBA-игры Arena of Valor приготовили приятный подарок для всех русскоязычных игроков. В честь надвигающегося Нового года авторы официальное представительство в России проведет несколько тематических ивентов, турнир с участием блогеров и звезд киберспорта, а вместе с этим раздадут приятные подарки.

Уже 28 декабря Arena of Valor получит обновление, которое принесет в игру новое музыкальное сопровождение для лобби с традиционными мотивами балалайки и аккордеона. Вместе с этим сразу 11 героев получат официальные русскую озвучку. На родном для игроков языке теперь будут говорить Артур, Крикси, Лявилли, Валхайн, Занис, Бабочка, Элис, Зефис, Вайолет, Гракк и Ая, а другие будут озвучены в течении следующего года.


В Arena of Valor с 30 декабря по 9 января 2022 года проведут розыгрыш, главным призом которого станет смартфон iPhone 13 Pro Max. Кроме этого, будут доступны уникальные внутриигровые подарки, которые были вдохновлены российской новогодней тематикой.

Получить их игроки смогут бесплатно только в ходе праздничных мероприятий.

  • При достижении 500.000 просмотров шоу 30 декабря 2021 года все зрители новогоднего турнира смогут получить новую, стилизованную под российскую новогоднюю тематику эмодзи.
  • В период с 31 декабря 2021 года по 16 января 2022 года все активные игроки смогут бесплатно получить новый тематический аватар.
  • В период с 9 января по 30 января игроки, которые войдут в игру минимум 3 раза (в течение разных дней), смогут получить за участие в праздничных событиях особый эффект.

Начиная уже с 28 декабря российские игроки смогут бесплатно получить образ «Лазурная принцесса» для Синестреи, собрав необходимое количество фрагментов в ежедневных игровых событиях. Прямо в канун Нового года, 30 декабря, разработки приглашают посмотреть шоу-турнир «Прo против блогеров» на официальном YouTube-канале

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика