Анонсирована сложная метроидвания The Abandoned Presence, вдохновленная наследием Индии

©

Независимый разработчик М.О. Studios анонсировал свою первую игрк The Abandoned Presence, сложной метроидвании, действие которой происходит в городе, вдохновленном центральным городским наследием Индии. Играя за Зои, молодую женщину, выросшую в этом неумолимом городе, вам предстоит проложить себе путь к сердцу городской колонизации, чтобы раскрыть его самые жестокие тайны.

Исследование городских джунглей The Abandoned Presence — непростая задача. Зои столкнется с вызовом патрульных отрядов, элитных врагов и механизированных боссов, надеясь сохранить секреты города под замком.

В истинном духе Метроидвании, исследуя скрытые проходы оживленного города, вы откроете новые преимущества и способности, в том числе прыжки от стен, двойные прыжки и воздушные рывки. Используйте свои новые инструменты, чтобы получить доступ к новым областям и раскрыть больше темных секретов, спрятанных в городе.

Пробиваясь через толпы врагов, вы будете вознаграждены ресурсами для изучения новых навыков, ориентированных на комбо. Каждое оружие предлагает свое собственное дерево навыков для изучения, которое увеличивает как его комбо-потенциал, так и потенциал ошеломления. Каждое оружие — от разбивающего гаечного ключа до режущего лезвия ротора — предлагает свой собственный стиль игры и навыки для изучения.

The Abandoned Presence выйдет на ПК в Steam во втором квартале 2024 года. Кампания игры на Kickstarter начнется в среду, 3 мая, когда впервые будет доступна играбельная демоверсия.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика