Анонсирована мобильная игра Avatar: Reckoning


Avatar: Reckoning — это предстоящая MMO, основанная в мире Пандоры, и она будет доступна для iOS и Android. Игроки присоединятся к кланам На’ви, чтобы сражаться с волнами войск RDA в одиночной игре или многопользовательских матчах. Игра разрабатывается Archosaur Games и в настоящее время запланирована на дату выпуска в 2022 году.

Reckoning — это вторая игровая адаптация Аватара, запланированная на дату выхода в 2022 году, присоединившись к предстоящему проекту Ubisoft и Massive Entertainment Avatar: Frontiers of Pandora. Игроки смогут создать персонажа, экипировать снаряжение и оружие и проложить себе путь через однопользовательские сюжетные миссии. Также будет доступен многопользовательский режим в режимах кооперативной игры и PvP. В то время как мобильные телефоны могут быть сложными для соревновательных игр, бой Reckoning «адаптирован для сенсорного экрана», согласно пресс-релизу.

Закрытое бета-тестирование планируется начать в Канаде в этом месяце; игроки, которые зотят поучавствовать, могут зарегистрироваться на официальном сайте игры. Существует также официальный Discord, где поклонники могут следить за обновлениями по мере приближения игры к выпуску.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика