Анонсирован симулятор судостроителя Ship Builder

©

Разработчики из President Studio анонсировали новый симулятор кораблестроителя Ship Builder, который позволит вам создавать старинные корабли

Вы будете мастером, разрабатывающим и строящим корабли на старой верфи. Персонализируйте свой корабль, используя предметы, которые вы найдете во время исследования. Красивая статуя в передней части вашего галеона и красочные доски, украшающие корпус, придают вашему кораблю более индивидуальный вид. Они также повышают ценность кораблей, которые вы производите.

Улучшайте свое оборудование, продавая корабли и ресурсы, которые вам не нужны. Доход позволяет создавать новые рабочие места и обрабатывать еще больше материалов. Это расширяет возможности вашей компании, так что более крупные корабли могут начинать свое путешествие с ваших доков.

До 4 игроков могут присоединиться к одному сеансу и помогать друг другу собирать ресурсы, строить корабли или улучшать верфь. Вы можете помочь друг другу занять высокие позиции в системе онлайн-рейтинга. Он сравнит скорость и стоимость вашего корабля с лодками других игроков.

Не забывайте заботиться о собственном здоровье. В конце концов, нельзя работать весь день без перерывов и даже без перекуса. Вы можете заболеть, и пропуск рабочего дня вреден для бизнеса.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика