Анна Калашникова рассказала о 16-миллионном долге

Анна Калашникова рассказала о долге, в который влезла ради своего 6-летнего сына.

Несколько лет назад певица приобрела в центре Москвы апартаменты стоимостью 40 млн руб., передает «Собеседник». Все это время артистка исправно платила по счетам, и сейчас ей осталось отдать банку 16 млн руб. Анна призналась, что квартиру приобрела не для себя: «Для моего сына Данечки». Имея такой долг, Калашникова переживает, что в Москве могут вновь ввести режим самоизоляции. В таком случае ей труднее станет гасить ипотеку. Певица отметила, что во время карантина ее спасали съемки, но доходы с них не сравнятся с гонорарами за частные мероприятия.

У звезды есть бойфренд-миллионер Иван, но к нему дива обращается только в крайнем случае. Анна не хочет обременять избранника своими финансовыми проблемами, особенно ипотекой, ведь она брала ее задолго до начала отношений.

К слову, у Калашниковой есть еще одна квартира в столице, которую она сдает в аренду. Исполнительница призналась, что это не самый простой бизнес. Нередки случаи, когда попадаются недобросовестные жильцы, которые не только «кидают» на деньги, но еще и портят мебель. Она вспомнила, как весной 2020 года с ней так поступил стоматолог. Он некоторое время жил в ее апартаментах и своевременно платил за проживание, но впоследствии из-за карантина лишился заработков. Задолжав крупную сумму, мужчина сбежал, предварительно сломав ей мебель. «Потребовалось около месяца, чтобы привести квартиру в порядок и найти нового жильца», – посетовала Калашникова.

Ранее Калашникова рассказала о любовных утехах в вертолете и на крыше дома.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика