Анджелину Джоли заметили на шопинге с сыном Паксом в Беверли-Хиллз: новые фото

Анджелину Джоли заметили на шопинге с сыном Паксом в Беверли-Хиллз: новые фото

Анджелина Джоли/Пакс

46-летняя Анджелина Джоли решила наверстать упущенное за период поездки по Европе время, которое она не проводила наедине с некоторыми своими детьми. Так, уже второй день подряд актрису замечают в компании с ее 17-летним сыном Паксом. Вчера мать и сын отправились вместе в ресторан Лос-Анджелеса, а сегодня решили пройтись по магазинам. Звезду подловили за покупкой очков в магазине оптики в Беверли-Хиллз. Некоторое время Анджелина и Пакс провели в бутике, выбирая оправу, а затем, совершив покупку, продолжили неспешную прогулку.

Анджелина Джоли с сыном Паксом
Анджелина Джоли с сыном Паксом

Для кого предназначаются купленные очки, остается загадкой. Известно, что у актрисы неидеальное зрение и иногда она носит контактные линзы.

Для дневного шопинга Джоли выбрала наряд в серых оттенках — свободный трикотажный топ и широкие брюки. Актриса дополнила образ бежевой сумкой и светлыми туфлями. Следуя региональным санитарным правилам, Анджелина и Пакс все время были в масках — и внутри магазина, и снаружи.

Анджелина Джоли

Пакс

Недавно Анджелина устроила выход в свет и вместе со своей дочерью — с 16-летней Захарой они посетили концерт исполнителя Зигги, сына Боба Марли.

Анджелина часто устраивает интересный досуг своим детям: некоторое время назад она брала четверых своих детей — Пакса, Захару, 15-летнюю Шайло и 13-летнего Нокса — в поездку в Париж. Недавно актриса каталась на лодке с дочерью Шайло в Венеции. Голливудская звезда так привыкла проводить большую часть своего времени с детьми, что категорически не хочет делить свои родительские обязанности с бывшим супругом, 57-летним Брэдом Питтом. Опека над шестью детьми — тремя приемными и тремя биологическими — является предметом затяжного судебного разбирательства, связанного с разводом звездной пары. Анджелина подала на развод в 2016 году после двух лет брака. До этого пара встречалась более 10 лет.

Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом
Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом

Недавно дело приняло новый оборот — Джоли добилась отстранения судьи, принявшего решение о совместной опеке. Анджелина, несмотря на огромные расходы, связанные с судами, планирует добиться единоличной опеки.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд ПиттАнджелина Джоли с детьми: Ноксом, Захарой, Паксом, Вивьен и Шайло
Анджелина Джоли с детьми: Ноксом, Захарой, Паксом, Вивьен и Шайло

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика