Анастасии Стоцкой — 40: о ярких романах певицы

Содержание

7 октября 2022 года свой 40-й день рождения отмечает известная певица и актриса Анастасия Стоцкая. Фанаты интересуются не только новыми проектами с участием знаменитости и ее творчеством, но и тем, как складывается личная жизнь обладательницы яркой внешности. Звезда успела дважды побывать замужем, однако этот опыт оказался не совсем удачным. Оба брака певицы окончились разводом, но она не теряет надежды обрести свое счастье.

Подробнее о мужьях Анастасии Стоцкой – в материале 24СМИ.

Первый муж Алексей Секирин

Перемены в личной жизни певицы произошли после знакомства с актером Алексеем Секириным, известным публике по сериалу «Счастливы вместе». Исполнитель появился в проекте в роли соседа семейства Букиных. Влюбленные вместе учились на первом курсе актерского факультета ГИТИСа, который окончили в 2003 году. Позже они вместе начинали творческую карьеру на театральной сцене.

Стоцкая в то время еще не была известна и находилась только в начале своего пути к славе. Втайне от окружающих Анастасия и Алексей стали жить вместе, а после выпуска обвенчались. Продюсер Стоцкой Филипп Киркоров был против этого брака, так как считал, что замужество помешает карьере звезды.

Семейная идиллия длилась недолго, детей у Стоцкой и Секирина не родилось. Вскоре отношения супругов стали портиться. Первый муж часто упрекал избранницу в том, что она мало времени уделяет бытовым хлопотам и подолгу отсутствует дома. Причиной разногласий стала занятость на работе и стремление Анастасии построить карьеру и добиться популярности.

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая. Фото: @100tskaya

Кроме этого, свою роль сыграли и разные темпераменты супругов. Алексей по характеру серьезный и рассудительный, а Анастасия – его противоположность. Из-за непохожих взглядов в паре часто случались ссоры. Тем не менее Стоцкая пыталась вернуть остывающие чувства, на время оставив творчество. Однако спасти семью не удалось, и в 2008 году пара оформила развод и рассталась навсегда.

Расставание прошло тихо и спокойно, без скандалов и публичных заявлений. После развода бывший муж Анастасии Стоцкой не стал тратить время на выяснение материальных вопросов. Секирин оставил певице все имущество и квартиру, которые они приобретали в браке вместе. Экс-возлюбленным удалось сохранить приятельские отношения после расставания.

Второй муж Сергея Абгарян

Артистка недолго грустила в одиночестве, а ее карьера в это время стремительно двигалась вверх. Во время отдыха за границей начался роман певицы с мужчиной армянской национальности, Сергеем Абгаряном. Стоцкая полагала, что эта связь окажется мимолетной и ни к чему не обязывающей, однако избранник вскоре признался Анастасии в серьезных чувствах.

Новая история любви в жизни знаменитости тщательно скрывалась от посторонних глаз. Сергей объяснил возлюбленной, что не любит публичности. Поэтому пара не стала афишировать свой роман и посвящать поклонников и журналистов в подробности личной жизни.

Абгарян – владелец престижного заведения в Москве, известного блюдами традиционной армянской кухни. Мужчина представил возлюбленную своей семье и попросил руки и сердца Анастасии, получив положительный ответ. Свадьба состоялась в 2011 году. Торжество было скромным, без гостей, фотографов и роскошных атрибутов.

Анастасия Стоцкая и Сергей Абгарян
Анастасия Стоцкая и Сергей Абгарян. Фото: @100tskaya

Молодожены вдвоем пришли в загс и просто расписались. Свадьба знаменитости стала большой неожиданностью для армии ее фанатов, пытавшихся выяснить подробности биографии нового мужа Анастасии Стоцкой. Однако даже его фамилию звезда долго держала в секрете, а общие фотографии супругов было сложно отыскать в Сети.

Спустя год в семье появился первый ребенок. Муж Анастасии Стоцкой обрадовался появлению сына, которому дали имя Александр в честь отца певицы. Через 6 лет в семье вновь произошло пополнение: на свет родилась дочь Вера. Супруги наслаждались приятными моментами родительства и сосредоточились на воспитании детей.

Однако и этому браку не суждено было стать прочным и продолжительным. В 2019 году семья распалась. Об этом только спустя два года Стоцкая рассказала в интервью Юлии Барановской. Также звезда сообщила, что с Сергеем они сумели сохранить дружеские отношения ради детей.

О бывшем муже у певицы остались только положительные воспоминания. Детей, родившихся в их браке, звезда называет плодом их большой любви. Анастасия добавила, что не хотела говорить о расставании с мужем, так как эта тема была для нее болезненной. Причиной разрыва, по словам звезды, послужило то, что со временем они с супругом почувствовали, что стали чужими друг для друга. Ей не хотелось обсуждать эту тему открыто, пуская посторонних людей в личные переживания.

Читайте такжеДва мужа, пятеро детей и новая беременность: как складывалась личная жизнь Натальи Водяновой

Роман с Александром Казьминым

Вскоре после второго развода в жизни певицы вновь случились перемены. Стало известно, что Анастасия встречается с коллегой по мюзиклам, актером и певцом Александром Казьминым. Однако пара держит интригу и не торопится открыто говорить о переменах на любовном фронте. Новый избранник знаменитости сумел найти общий язык с детьми Анастасии и стал частым гостем в их доме.

Позже в социальной сети появились общие фото влюбленных, на которых они запечатлены во время отдыха на Мальдивах. В начале 2022 года предположения о романе Стоцкой и Казьмина получили новое подтверждение. Пара перестала скрывать свои чувства и вместе появилась на светском мероприятии. Александр и Анастасия вместе с детьми посетили шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро».

Анастасия Стоцкая и Александр Казьмин
Анастасия Стоцкая и Александр Казьмин. Фото: @kazmin_official

Воспитывать сына и дочь Анастасии помогает няня. Дети певицы с ранних лет занимаются творческим развитием и изучают английский язык. Стоцкая – любящая и заботливая мать. Несмотря на активный образ жизни, знаменитость находит время на общение с наследниками и заботу о них. Муж Анастасии Стоцкой и отец ее детей также не забывает о наследниках и присутствует в их жизни постоянно. Абгарян проводит с сыном и дочкой каникулы, возит их на занятия и в кружки.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика