Американец назвал продукт, который больше всего боится покупать в российских магазинах


Проживающий длительное время в России житель США поделился списком продуктов, которые он не рискует покупать в российских супермаркетах.

Первым продуктом, который старается избегать американец в русских супермаркетах, является фарш. Гражданин США не покупает его из-за отсутствия выбора содержания жиров.

«В Америке в большинстве супермаркетов фарш делится по количеству жира, то естьможно купить тот, где жира 10%, а можно выбрать для других целей для дешевизны фарш с содержанием жира 30%», — пишет он у себя в блоге.

Кроме того, ему рассказали, что в фарше, который продают в России, может содержаться не только жир и мясо, но и перемолотые кости. В связи с этим мигрант принял решение делать фарш самостоятельно.

В своем блоге гражданин США признался, что влюбился в русский хлеб с первого укуса. Тем не менее когда он приобрел хлебобулочные изделия в супермаркете, то не увидел никакой разницы между русской и американской выпечкой.

«Однако хлеб в пекарнях России мне очень нравится, потому что выбор большой, а составы разнообразны и натуральны. Поэтому в супермаркетах хлеб и другую выпечку я не покупаю», — добавил американец.

Во время жизни в США мужчина нередко употреблял на ужин полуфабрикаты. В отличие от американских, русские «быстрые обеды и ужины» показались ему некачественными и водянистыми.

Не так давно американец также назвал разницу в отношении к внуку бабушек из США и РФ. По его словам американские бабушки на пенсии стремятся проводить время в угоду себе. Они посещают кафе, спортивные залы и салоны красоты.

Share Button

Материалы по теме:

Привившимся от COVID-19 россиянам предложили поднять пенсию
Политолог, общественный деятель Сергей Марков предложил поднять пенсию россиянам, привившимся от COVID-19. По его мнению, таким гражданам необходимо предоставить премии за прохождение вакцинации, сообщают ...
Путин рассказал о работе извозом в 1990-е
Президент России Владимир Путин в фильме «Новейшая история» признался, что в 1990-е годы подрабатывал частным извозом. Отрывок видеозаписи вышел на телеканале «Россия 24». Выпуск ...
Отец девятилетней студентки МГУ поделился планами на будущее других детей
Отец девятилетней студентки-вундеркинда Алисы Тепляковой Евгений заявил о желании отдать других своих детей в Московский государственный университет имени Ломоносова (МГУ). По словам мужчины, свои ...
Экономист назвал худший способ увеличить доход для малоимущих россиян
Доктор экономических наук, ведущий научный сотрудник МГУ Андрей Колганов посоветовал россиянам с низким уровнем доходов не заниматься инвестированием.По словам эксперта, вложения в ценные бумаги ...
Стоимость квартир в новостройках может подняться на 15% в 2022 году
Цены на жилье в России могут подняться на 10-15% в 2022 году из-за высокой инфляции, нехватки рабочих и повышения стоимости земли. Если не остановить ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика