AMD Radeon RX 6750XT на 2% быстрее, чем Radeon RX 6700XT судя по результатам бенчмарка GFXBench

©


AMD Radeon RX 6750XT является по сути слегка улучшенной версией RX 6700XT с более быстрой памятью и повышенными тактовыми частотами. Это модель верхне-среднего диапазона на базе графического процессора Navi 22 с 12 ГБ GDDR6, которая теперь работает со скоростью 18 Гбит/с.

Вероятно что более высокая частота памяти и, увеличение мощности платы обеспечат заметный, но не значительный подъем производительности. Этого вполне должно хватить для борьбы с предстоящими настольными картами Intel Arc.

Эти замеры не отражают эталонный результат, который можно использовать для какого-либо значимого сравнения. GFXBench — не сильно популярное программное обеспечение среди рецензентов, не говоря уже о том, что из всего набора разных нагружающих режимов был запущен только один тест. Новая видеокарта, скорее всего, все еще находится на очень ранней стадии тестирования, но предполагается больше утечек в ближайшие дни.

Производительность Radeon RX 6750XT в тесте Aztec Ruins High Tier составляет 366,5 кадров в секунду, что всего на 2% выше, чем у RX 6700, работающего в том же графическом приложении на DirectX:

AMD Radeon RX 6750XT должна быть выпущена 10 мая, и всё еще ожидаются подтверждения спецификаций, а также цены. Эта карта постепенно вытеснит Radeon RX 6700XT, поскольку производители переключатся на производство более новых моделей.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика