Алена Водонаева высказалась о вылете из шоу «Звезды в Африке»

Алена Водонаева покинула телешоу «Звезды в Африке», после чего поделилась своими эмоциями с создателями проекта канала ТНТ.

В вышедшем в эфир 3 апреля выпуске шоу Алена участвовала в финальном испытании в паре с Олегом Верещагиным. Они проиграли Вячеславу Чепурченко и Вале Карнавал. Из-за длинных ногтей Водонаевой не удалось быстро закрепить на штыре звезду. Прошедший испытание быстрее Вячеслав признался, что рад был обыграть именно 39-летнюю модель, так как считал ее одним из самых сильных среди оставшихся участников.

Алена отметила, что разочарована уходом из проекта. Из-за неудачного прохождения испытания она испытала «злость, стыд и позор». Блогер Саша Стоун, комментируя вылет Водонаевой, заявил, что шоу лишилось «богини и королевы».

В день, когда Алена покинула шоу, на площадке начался мощный ураган. Сильный ветер сорвал конструкции и навесы, уничтожил зону отдыха. Оставшиеся участники в шутку предположили, что резкое ухудшение погоды могла «наколдовать» ушедшая модель.

В начале марта Водонаева жаловалась на панические атаки. Она рассказала подписчикам в соцсети о том, что стала часто просыпаться ночью с ощущением страха. Алена решила оградить себя от негатива и стресса с помощью переезда к отцу и погружения в информационный вакуум.

Ранее Ида Галич объясняла отказ от участия в шоу «Звезды в Африке».

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика