Алена Рапунцель ушла из «Дома-2» после избиения

Алена Рапунцель покинула обновленный «Дом-2», пробыв там всего неделю. Девушка приняла такое решение из-за рукоприкладства и абьюза со стороны бойфренда-стриптизера. Подробностями сестра Ольги Рапунцель поделилась в «Инстаграме».

24-летняя экс-звезда реалити-шоу заявила, что больше не вернется на проект: «История Алены Рапунцель на “Доме-2” закончена». Алена призналась, что с трепетом относилась к телестройке, ведь здесь началась ее звездная жизнь. До этого Рапунцель уже уверяла, что больше не переступит порог «Дома-2». Она объяснила, что вновь пришла на периметр, чтобы исправить все ошибки, построить отношения, показать себя с другой, менее скандальной, стороны. Блогерша сетует, что ее задумка провалилась из-за поведения ее бойфренда Ильи Семина. Недавно пара сильно поссорилась в эфире «Дома-2», и парень поднял на девушку руку. «На мне рвали вещи. Показывал мое голое тело на камеру», – жалуется Рапунцель на Семина.

Еще несколько дней назад телезвезда делилась, что у них с Ильей царит гармония в отношениях. «Никто не верил в нас. Говорили, «месяц». А теперь мы вместе уже 8 месяцев. Одно целое. С одними планами и целями», – писала Рапунцель.

Похоже, после ухода с «Дома-2», Алена вернулась к тому, с чего начинала. В 2020-м знаменитость также покинула телестройку и вскоре рассталась с предыдущим возлюбленным. Тогда девушка решила, что будет строить карьеру независимо от реалити. Даже делилась планами создать собственное шоу. Сейчас все внимание Рапунцель сконцентрировала на своем сыне Богдане от Ильи Яббарова.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика